Аренда авто

Аренда авто

Посоветуйте где лучше взять на прокат автомобиль?

Владлен Дорохов

Советую вам обратиться вот в эту фирму по аренде автомобилей в Киеве https://car2drive.ua/ у них большой автопарк и не высокие расценки. Если сомневаетесь, то всегда можете почитать отзывы их клиентов прямо на сайте.

Илья Струмов

Долгое время пользовался услугами частного водителя со своим авто, боялся водить. Теперь обрел уверенность в вождении и хочу ездить сам. Вот вот уже куплю свой автомобиль.

Изольда Матвеева

Не знаю как мужчины могут бояться водить, хорошо, что вы это в себе побороли. У меня вождение вызывает восторг и кайф, особенно когда я за рулем своего нового https://www.lexus.ua/car-models/rx/ . Новые стандарты кросовера сохранили присущую модели спортивность и мощность. Осовременели RX как снаружи, так и внутри. Появились в нем и новые системы безопасности, есть и технические улучшения: обновлены передние и задние стабилизаторы поперечной устойчивости. Управлять им сплошное удовольствие.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 815
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169919
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.