Проблема с айфоном

Проблема с айфоном

Последний месяц iPhon подозрительно быстро садится и потом медленно заряжается. В чем может быть причина? 

Диденко Виктор

Если iPhone старый поменяйте на нем батарею или отнесите в сервисный центр.

Sergey Rox

Если есть проблема, то лучше не затягивая обратиться к специалистам, пусть посмотрят. Может, просто надо аккумулятор заменить и все будет отлично, а может что и посерьезнее. В любом случае только мастер сможет точно ссказать после диагностики. Не так давно пришлось тоже повозиться с айфоном, думал, дешевле новый купить, но оказалость, что цены на ремонт Айфон Х в сервисном центре  https://ilounge.ua/catalog/remont-iphone-x  очень даже доступные. Особенно, если учесть качество и гарантию на ремонт.  

Лорочка Смирнова

Вероятно, у вас проблемы с аккумулятором. В принципе, ничего страшного нет. Замените батарею и все будет нормально. Можете взглянуть вот тут . Запчасти оригинальные.

 

Виктор Алексеев

Если у вас проблемы с айфоном, то советую обратиться в сервисный центр Restore https://restore.com.ua/  у них не высокие расценки и опытные специалисты. Записаться на ремонт можете в онлайн режиме. 

Нина Ивановна

Если дело только в батарее - то поменяйте ее и будет Вам счастье) У меня тоже с телефоном проблема, но он у меня упал, так что надо менять экран, цена на который не очень низкая... Я вообще думаю - может продать его по запчастям? Ну а к вырученным деньгам добавить и купить себе новый. Я присматриваю себе Apple iPhone 7 - прикольная такая моделька) Они, кстати, б.у. из Европы вообще по-дешевке продаются, можно всего за 6099 гривен https://korob.com.ua/ купить, а вот новые такие на той же Розетке от 7000 гривен стоят: https://rozetka.com.ua/116782939/p116782939/?gclid=Cj0KCQiAsvTxBRDkARIsAH4W_j8RcOLV-MkPvhBed_-OarmLw5OXIfmFg9V-hFgw4Lzd7uRsjCMXAI4aAl4KEALw_wcB . Как бы разница ничего такая, в тысячу)

Ritta

в чем в чем, новый брать пора

Ritta

была такая беда у меня

Ильяс

Да есть такая проблема, согласен, у моих знакомых тоже было такое. Поменяли на более новые модели, так красота. На днях тоже айфон прикупил, юзаю и пока нормально. Более менее цены через каталог https://price.ua/apple/catv61c52.html можно будет найти. Много в нем представлено, так, что не будет проблемой найти его хоть с какой, но со скидкой. Так, что будет время, посмотрите, поищите.

Вика Франко

Скорее всего, что емкость батареи уменьшилась, поэтому придется менять. Как временное решение могу посоветовать выбрать чехол с дополнительной батареей вот тут. Но заменить аккумулятор в будущем все же рекомендую.

Гена

Если есть проблема, то лучше не затягивая обратиться к специалистам…. А перед этим советую почитать информацию в интернете, ведь к специалисту нужно идти покованным. Вот, неплохая информация о работе смартфона публикуется на страницах этого блога https://blog.comfy.ua/kak-ponyat-chto-telefon-proslushivayut_a0-4/. Почитайте, посты здесь написаны доступным языком, много разных красочных фотографий. Есть рекомендации специалистов. Можно задавать вопросы консультанту сайта. Удачи!!!

Кирилл Литов

Я конечно не исключаю, что поход в сервис даст больше выгоды, но довольно простые манипуляции с батареей однозначно вам помогут. Если отличный мануал тут https://mobila.guru/faqsingle/ne-zaryazhaetsya-polnostyu-batareya-na-telefone/ и ответы на ваши вопросы, сделайте как пишет эксперт и возможно ограничитесь только калибровкой, ведь ремонт или покупка новой батареи это довольно затратное дело.

Карпов Вадим

Я могу постараться помочь, потому что сам уже чинил недавно айфон X про, так как случайно уронил его в лужу на остановке))у меня такой шок был, думал что потерял такую дорогую вещь, но к счастью на помощь пришел этот сервис https://apple-repair.com.ua/iphone/iphone-x/ , до сих пор не знаю как их благодарить, реально за копейки починили и так быстро что даже никто не узнал, что он у меня падал, а работает так вообще как новенький) шикарно, потому могу порекомендовать, делают с душой.

Алексей Фомин

Да вы что, если делать ремонт iphone то только в iSupport вот ссылка https://isupport.kz/remont-iphone-almaty тут сделают как нужно

Дарья Игнашевич

Возможна нужно заменить батарею или в плате дело. Однозначно нужно идти в сервис. Я телефон ремонтировала в сервисе https://stopnfix.com.ua/product-category/remont-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-iphone/iphone-8-plus/ . Так что рекомендую именно его.

Валентин Коваль

Така ж проблема була.

Марго Польна

Тут скорее всего причина в батарее, кстати, такая проблема бывает и на новых гаджетах. Мне вот недавно понадобился ремонт айфон xr а всё потому что батарея быстро садилась, её заменили на новую, никаких внешних повреждений не оставив, очень аккуратно и не дорого.

Sashenka

У всех айфоов проблемы с аккумуляторами и это реально их большой минус. Сами по себе телефоны хорошие, но вот то, что они не держат батарею очень неудобно.

Cerega

У меня айфоны более 10 лет и я давно привык к их работе. Правда у меня в сумочке всегда лежит зарядка к нему, а на большие рассояния если еду, то павербанк всегда беру с собой.

Максим Борн

 
Если iPhone старый поменяйте на нем батарею или отнесите в сервисный центр.

Не правильно - если айфон старій, то его нужно продать и приобрести себе новій смартфон. Ведь замена батареи не особо повысит производительность айфона, а современные приложения потребляют все больше и больше заряда батареи. Вообще телефоны типа айфон не предназначены для вечного использования - 2-3 годика и нужно новую модельку покупать.

Этой осенью фирма Apple должна выпустить новую линейку аййфонов 12 версии. Так что можете уже посмотреть технические характеристики и в дальнейшем приобрести себе iPhone 12 Pro https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-12-pro-666158.html Этот гаджет будет лучше за его предшественников, правда и цена на него будет гараздо выше - так что выходите из своих финансовых возможностей.

Иванова Люся

Для доставки и заказов товаров из США стоит воспользоваться воспользоваться сервисом . Я через этот сервис https://unitrade-express.com/smart-shopping/buy-iphone-in-america.html заказывала  айфон и скажу вам честно купила я его намного дешевле чем в нашей стране , намного дешевле!

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1889
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.