Аренда авто в Киеве

**

Такой вопрос: скоро собираюсь в Киев,без автомобиля продвигаться это не мой вариант.Куда я могу обратиться по этому поводу там,может кто в курсе недорогих компаний по аренде авто?

Митя Нарушкин

будете брать автомобиль,осмотрите его тщательно,чтобы потом на вас чего не навесили..

Димит

У меня был положительный опыт обращения в компанию "DRC",которая занимается тем,что дает автомобили в рент.Для начала вам следует ознакомиться с их правилами аренды: https://avtoprokat.kiev.ua/#FAQ ,там,кстати,и прайс в спец.разделе есть,так же вы можете посмотреть их парк автомобилей.Я остался доволен как отношением компании ко мне,так и состоянием авто,которое арендовывал на два  дня.

рапунсель Ра

хороший прокат автомобиля будет требовать документы, потому что у них автомобили хорошего класс, как миниму паспорт и водительськое удостовирение. 

Арнольд Арнольд

Я вас прекрасно понимаю, и знаю как вам помочь, потому что был в ситуации когда даже небыло кому позвонить, что бы дорогу найти, аренда машин с водителем киев будет кстати, потому что Киев сложный город, для передвижение самостоятельно, тут https://premier-avto.com.ua/ сможете заказть данную услугу. 

Андрей Горин

Мне тоже интересно, где можно найти сайт с арендой авто.

Семен Попугай

Привет. Регулярно бываю в командировках, поэтому приходится брать авто на прокат, так что кое-чем помочь могу.

Если хочешь сэкономить, бери в аренду у этой фирмы https://rentdrive.ua/avtopark/econom-class Аренда стоит копейки по европейским меркам, к тому же выбор нормальный.
Владимир Шапик

У меня вот была точно такая ситуация как у вас ! Я вот много где искал аренду автомобиля с водителем, главным приоритетом были новые автомобили и доступная цена ! Остановился я на этой компании https://business-car-rent.net ! Я доволен !

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1469
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170054
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.