Продвижение сайта

Продвижение сайта

Всем привет, посоветуйте пожалуйста хороших специалистов по https://intermedia.kz/ продвижению сайтов  я нашел много положительных отызвов о кампании Интермедиа, видно что они специалисты своего дела. Вы что можете сказать на их счет?

Арнольд Арнольд

вариантов есть полно нужно просто выбрать правильную компанию, которая поможет с данным вопросом. 

Валентин Валентин

Привет всем, у меня подруга с другом продвигали свой сайт и не один с помощью вот данного сайта услун, https://www.megaindex.org/ который оказался очень хороший, и реально все что он хотели получить от процедуры, смогли получить еще больше, работают профи, советую.

Лия Иванова

Я сотрудничаю только с https://adsgroup.com.ua/seo-prodvizhenie  

Они очень грамотно длеают свою работу, всегда предоставляют отчеты воремя. 

В общем, всем советую! 

Антон Петухоф

А как сейчас нормально сайт сделать? 

Антон Петухоф

На данный момент создать сайт можно и это не что-то нереальное, но для этого не нужно думать, что можно самому наклепать не имея знаний и умений. Такими сайтами забита сеть, но они либо не индексируются поиском, либо едва индексируются. Сейчас особенно усиливается рентабельность интернет-магазинов. Поскольку карантин и многие люди сейчас сидят дома и конечно же роль интернет-магазинов как дистанционных способов покупки товаров стремительно возрастает. Потому этим нужно пользоваться, но опять таки подходить надо с умом и лучше поручить создание и оптимизацию интернет-магазина профессионалам. Я обращался к ним brainlab.com.ua/uslugi/shop-site , когда собирался создать интернет-магазин, сделали максимально качественно, никаких вопросов нет, детализация очень хорошая, интернет-магазин хорошо виден как с Пк, так и с телефонов, планшетов. Да и провели сбор семантики и в целом сделали максимально качественное сео, сайт сильно поднялся в топе и вошел в топ 3, потому клиенты сейчас активно делают заказы. Так что если хотите успешное продвижение, то прежде всего нужно начать с грамотной "начинки сайта" и потом сео тоже будет получатся на хорошем уровне. Рекомендую именно этих ребят, тут хоть понятно за что платишь, не самоучки какие то, а профи, потому ваш интернет-магазин будет смотрется солидно и проработанно. Надеюсь, что сумел помочь! 

Денис Петренко

А с чего стоит начать?

Сергей

Самому очень сложно продвигать свой сайт или интернет-магазин. Поэтому лично я за то чтобы обращаться к профессионалам. Тем более что для продвижения нужен комплексный подход о котором можете подробнее узнать на сайте Eprofit 

Маргарита Савченко

Я обращалась в разные компании по продвижению, но в конечном итоге все с меня просто хотели больше денег взять, а результата конечно так и не увидела. Мне повезло встретить старого знакомого, который занимается продвижение сайтов в этой компании https://skylogic.com.ua и объяснил мне что прежде чем заказывать продвижение, нужно иметь хоть минимальные знания, чтобы проверять работу за специалистами.

Андрей  Сазонов

Читаем книги А.Новых и пролучакем удовольствие

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1551
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.