Продукция apple

Продукция apple

Впрочем, если не знаете где приобрести коробки iphone, могу порекомендовать вам этот интернет-магазин https://appletech.com.ua/zavodskie-korobki/

Кирилл Разумовский

Это какой-то странный продукт

Гена

Я-то думал, что это тема про Айфоны

Ирина

Давайте тогда про Айфоны говорить

Зара

Коробки для эпл? Странное предложение. Аж страшно стает. Зачем кому-то их покупать? Ведь новый идет в оригинальной коробке?

Разве, что для китайских подделок? Мы свой iphone xs max silver покупали в розетке, так он шёл в коробке. Отличный телефон с большим экраном.

Быстрый, как ракета и вполне может заменить электронную книгу. Глаза от него не болят. Фотографии вообще бомба!

Диана

а зачем вообще покупать такие коробки ??? 

Ирина Цветкова

Тоже не совсем поняла зачем покупать коробки, если по теме, то могу порекомендовать хорошый магазин б/у айфонов, можно даже купить iphone xs max и другие модели по хорошей цене, оставляю ссылку https://jabko.ua/rus/iphone/iphone-xs-max/

Вероника Екименко

Indianna, тоже считаю это немного странным)) Может паленый китай продавать под видом оригинала или фотки для инсты делать \"по богатому\". Я считаю, что дорогостоящие вещи лучше приобретать в проверенных магазинах, а уже тем более когда речь идет о технике фирмы apple. Например, вот я собираюсь себе обновить iphone с 7 на 11 https://tehnoezh.ua/iphone-11-pro-max/ в Техно Еж пока еще супер-цена действует.

Kolomna

А зачем коробки? Чтобы туда какой-то левый товар запихнуть?

Oleni

Ребят,привет. Выбираю себе сейчас смарт часы эпл вотч. Думаю между эпл вотч второй серии и третьей? Какие лучше? Что бы вы посоветовали?

Dinom

 
Ребят,привет. Выбираю себе сейчас смарт часы эпл вотч. Думаю между эпл вотч второй серии и третьей? Какие лучше? Что бы вы посоветовали?

Если вы не спеуиалист по продукции эпл, то визуально отличить эпо вотч второй серии от эпл вотч третьей серии очень сложно - они похожи. Разница есть только в начинке. 

«Белой вороной» линейки является только может модель с LED-модулем: у нее на колесике прокрутки светится красная точка. 

Сколько они стоят?  Цены   на эпл вотч 3 начинаются где-то от семи тысяч гривен. В принципе, разница в ценах между второй и третьей серии невелика.

 

https://i2.rozetka.ua/goods/3386326/apple_mqkv2_images_3386326079.jpg

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.