Ваша любимая игра

Наши любимые игры

Поделитесь какие игры вам больше нравятся? Хочу поиграть во что то, а что именно выбрать пока не знаю.

Мария Петровна Шилова

Мне пришлась по вкусу игра Temple Run 2 , в которой идет речь о нескольких любопытных исследователях, которые пытаются украсть идола из храма, охраняемого демоническими обезьянами. Контролировать персонажа можно с помощью простых жестов на сенсорном экране, а также с помощью наклона гаджета. А цель игры — пробежать как можно дальше.

Борис Еременко

Понятно, что на самом деле игр хватает на любой вкус и цвет. В свое время переиграл во многие, например Дота, Танки, Линейка, Р2 и тому подобное. Ну и конечно не забуду про классику жанров, как например Квейк, Дум, НФС, Тетрис, Пакман и другие. А еще одна из любимых игр у меня Minecraft, для которой нахожу много полезного, например карты для Minecraft Bedrock последней версии https://mcpehub.org/maps/ , а также текстуры, моды, сиды и скины.

Ирина Коваленко

Мой максимум-пасьянсы

ерохин

Да много всяких. Меня вообще можно назвать фанатом всевозможных игр.

Я себе даже планшет https://comfy.ua/plane-table-computer/brand__huawei/  специально купил. Теперь использую каждую свободную минутку для игры.

Могу даже в транспорте что-нибудь делать. Но больше всего конечно стратегии военные нравятся. Они способны расшевелить любой мозг.

Лана

Я тоже в свободное время люблю поиграть в онлйн-игры и моя самая любимая Crossout 

Zack

кс го

Марина Голубничая

Я играю в основном в дороге и на смартфоне. Поэтому очень актуальны игрушки для айфонов. Нашел для себя ссылочку https://apps4.life/games/ и мониторю все новинки игрушек для iOS. Все собрано в одном месте. Очень удобно, есть скрины, описание и характеристики.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1541
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170058
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.