Игрушки для взрослых

**

ПриветикSmile Мне кажется,на форуме можно поговорить о наших секретах)
Расскажите,ходите ли вы в секс-шоп? Что предпочитаете из шаловливых игрушек? Wink

Андрей Михайлов

Вы такая интересная..кто об это всерьез будет писать? Cool

Леля Вита

Порой я  могу зайти в секс-шоп и купить там что-либо "горяченькое".Вы знаете,не вижу в этом ничего ужасного,у всех у нас могут быть фантазии на тему секса drunken В последнее время заказывала эротическое белье к возвращению парня из компандировки,выбрала вот такое: https://sex-shop.org.ua/eroticheskoe-bele/komplekt-seksualnogo-belya-passion-lotus-set-black-ps22923.html ,конечно же он обалдел,когда я его одела,реально срабатывает на нем быстро! Very Happy

Анастасия Брагина

Помоему сейчас это норма, особенно когда долго нет отношений или супруг часто в командировках . Вот к примеру вибратор для пар мы себе брали тут https://aaaa.in.ua/igrushki/vibratory-i-falloimitatory/we-vibeanalog-vivajba/ , может и вам будет интересно . Всё таки разнообразия в сексе так же важно!

Nikitaa
Наверное самый крупный секс-шоп который я встречал в интернете - это https://anshop.in.ua/vaginy-i-masturbatory/ . Тут такой ассортимент, при чем есть много интересных брендов, которых у нас в обычных магазинах и не встретишь.  Еще и ценам удивился, на зарубежных сайтах намного дороже все стоит.
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2014
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.