Сенсорные выключатели

Сенсорные выключатели

Кто покупал себе сенсорные выключатели? Что скажете, стоит брать?

Сергей

Конечно стоит! Ведь вот такие https://livolo-electric.com.ua/g41881245-vyklyuchateli сенсорные выключатели livolo отличаются качеством и легким управлением. Да и смотрятся такие выключатели стильно и красиво, сами посмотрите на фото ниже:

Лариса Суботина

Читала недавно о сенсорных выключателях - и отзывы пользователей довольно сомнительные... Не доказана безопасность такого вида выключателей. Сейчас сенсорные выключатели становятся все более популярными и могут составить достойную конкуренцию традиционным, но я по прежнему предпочитаю проходные выключатели традиционного функционала, типа вот этих: https://vela.com.ua/raznoje/rozetki-i-vyklyuchateli/.Всегда можно подобрать выключатель идеальной подходящей формы, но нужно всегда помнить о безопасности.

Лиза гринчук

Мы когда делали ремонт, я в магазине увидела такие выключатели и так мне их захотелось, думала обязательно купим, но ремонт потянул столько денег, что я просто не смогла отвалить такие деньжища за сенсоры, заказали обычные выключатели, просто хорошего качества, и все под цвет, долго искали цвет, нашли на https://ecoel.com.ua/ вариант в яблочко, очень круто вписались в интерьер, я уже про сенсорные и забыла.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.