Новый телевизор

Телевизор с технологией смарт

Ребята, какой телевизор посоветуете покупать с технологией смарт? Может есть у кого конкретные модели и вы готовы их похвалить или поругать)) 

Анна Власова

Самсунг, LG, Сони - очень много есть хороших брендов, телевизоры у которых реально достойные. Мне вот сложно выделить какую-то конкретную марку. 

Дима Колоткин

А диагональ какую вы планируете брать? От размеров телевизора ведь тоже цена может сущетсвенно отличаться. Я вот себе такой присмотрел от KIVI https://kivi.ua/ru/product/50ur50gu  . Модель реально достойна внимания и похвалы. Конечно же есть Smart TV, о которой вы вспоминали, 4К, очень мощный и быстрый процессор, благодаря которому телевизор включается всего за две секунды. Управлять ним можно с помощью приложения в своём смартфоне. Вообщем я такой буду покупать. Тем более что на него сейчас цена спущена. 

LenA5

Телевизор какой марки лучше выбрать ? Мне в спальню нужно. 

По дизайну мне нравятся телевизоры SHARP, что можете сказао них ?

Алекс Шева

Точно знаю что с функцией Смарт ТВ есть телевизор на city.com.ua. Не так давно приятель взял себе, крутой конечно телек. Stare

Pawel

Та більшість сучасних телевізорів мають цю функцію.

Кирилл Славгородский

Тоже хочу себе нормаальный ВТ, наконец-то, в следующем месяце взять! А что на счет цены? Где сейчас лучше выбирать, что бы не переплачивать?

Fartov Viktor

Сейчас выбора предостаточно!)) Были бы только деньги.. Ну если будете брать, то советую обязательно Смарт ТВ, можно спокойно смотреть все в интернете, мы даже обычным телевиденьем не пользуемся толком) А что бы по самой хорошей цене взять, можно через этот сайт посмотреть - https://sravni.ua/catalog1081.html , там можно сравнить цены в разных магазинах.

Семенов Сергей

Если вы выбираете новый телевизор, то я бы, как специалист, настойчиво бы вам предложил обратить внимание на модели с IPS матрицей.

Угол обзора в ней всегда отличный, глаза совершенно не устают, да и вообще это супер технология. Не верите - почитайте статью на эту тему на сайте  https://geekhacker.ru/ips-matritsa-chto-eto-takoe/, там популярно и доступно расписано, что к чему.

Ну и по моделям, ябы посоветовал обратить  внимание на:

  • Philips 40PFH4100
    Toshiba 40S2550EV
    LG 32LF510U
    Samsung UE-32J5100

Надежда Ковалева

У меня дома телевизор Самсунг, у него встроено Смарт ТВ. Пользуемся мы этим телевизором уже 8 лет. Отлично работает и хорошо показывает. Но когда смотриш новые модели телевизоров, то визуально заметно что качество изображение на порядок выше. 

Екатерина Лобода

А мы пять лет назад купили телевизор фирмы Филипс со встроенным смарт ТВ. Все вроде бы отлично, правда пульт, что то стал шглючить. Все остальное работает отлично, правда уже хочетьмя телевизор побольше, так как у нас 32. ДУмаю, что 42 было бы нормально. 

Оксана Андрусив

А мы пол года назад покупали телевизор, выбрали бюджетный вариант, фирму Бравис. Как по мне то это отличное сочетание цены и качества. Телевизор с такими же характеристиками просто известной марки стоит на 5-7 тысяч дороже. Месяц назад, на сэкономленные на телевизоре деньги, муж решил купить приставку для Андроид ТВ https://mag425a.infomir.eu/ . Приставка появилась на рынке не так давно, но уже успела понравится потребителям. Приставка поддерживает расширение в 4К и выдает отличное изображения. Теперь мы можем смотреть любимые фильмы и сериалы в отличном качестве и без рекламы.

Маргарита Корж

Я тож мечтаю о новом телике. Брат обещал на день рождения сделать подарок Cool

Комиссарова Ольга Владимировна

У меня самсунг с технологией смарт, но точное название модели я не помню 

Karson

Новий телевізор - це добре!

Валентин Дунаевский

Да, все-таки одного телевизора для семьи недостаточно, надо покупать еще. 

Дмитрий Колерович

Название модели никто не запоминает, но я могу точно сказать, что у меня второй телевизор бренда samsung. Я специально смотрел и выбирал телевизоры samsung для управления со своего смартфона samsung. Помимо качественного изображения я получил еще и много других современных функций, которые еще не совсем освоил, но то что телевизор с интернетом это круто, так это на 100%. С двумя телевизорами в доме стало гораздо приятнее, теперь нет споров кто что будет смотреть.

Варун Оксана

У меня тоже телевизор фирмы Самсунг, покупали мы его пол года назад, как по мне то отличный выбор. Конечно с такими же характеристиками можно было купить и подешевле телевизор, но я все же отдаю предпочтение известным брендам. Если надумали покупать телевизор, то вот Вам каталог магазинов бытовой техники в Киеве https://uzsp.com.ua/dir/magaziny-bytovoy-tehniki . 

Emi kyno

 
Да, все-таки одного телевизора для семьи недостаточно, надо покупать еще. 

Ну как минимум нужен не большой телевизор в кухне https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/ все таки когда завтрыкаешь или ужинаешь после работы, смотришь ТВ

Саша

давно вже одного не вистаячає, кожен просто хоче щось окреме дивитись) доречі теж планую додатковий телевізор купувати 

Ирина

главное что бы не лорого было и в тоже врямя сам телевизор качественный и красивый)

я например заказывала себе лсд телик через сайт компании Мойо: https://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/ реально цены у них на тв технику ну очень доступные в сравнении с их конкурентами 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.