Продукция apple

Продукция apple

Кстати говоря, если вам однажды понадобится купить iphone 7 по вполне приятным ценам, то я бы рекомендовал обращаться в магазин по ссылке!

Марина Голубничая

Я люблю следить за их новинками, подскажите есть ли сайт на котором сосредоточены интеерсные статьи и новости на тему техники эпл?

Афродита

Я всю самую свежую информациию черпаю тут У них масса интересных статей и о новинках и вообще обо всем чем сегодня живет компания. Мне кажеться всем фанатам яблочной техники будет интересно почитать, особенно раздел с предстоящими презентацииями)

alina roial

Айфонам не пользуюсь но вот Apple iPad для работывсе же имею.

Выбрала его через хорошие отзывы и неплохие характеристики. Да и если честно при выборе, решающую роль сыграла известность бренда. Пользуюсь им уже два с половиной года, пока довольна.

Анна Викторовна Белая

Estore еще могу посоветовать из магазинов, где можно купить их технику, в частности смартфоны. Там есть рассрочка, кому это необходимо. Сейчас, сделала предзаказ у них на новый iphone se 2 на странице по ссылке, 14 тысяч гривен, корпус с рамкой под дисплей, но по мощности и возможностям пратически не уступает последнему iphone 11, очень интересная модель, советую обратить внимание.

Карпов Вадим

Покупка покупкой, а вот ремонт техники apple можно произвести здесь https://apple-repair.com.ua/iphone/  Big smile

 
Кирилл Литов

 
Я люблю следить за их новинками, подскажите есть ли сайт на котором сосредоточены интеерсные статьи и новости на тему техники эпл?

Видел довольно много ресурсов где есть новости, обзоры и инструкции к технике apple, но больше и чаще всего пользуюсь источником на котором действительно полезная информация и эксперт выдает статьи со всех сторон, которые интересны. Вот мобила гуру посетите и сразу увидите объемы, а также вам хватит одной статьи, чтобы понять насколько они актуальны и необходимы.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 4
Гостей 2230
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170316
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.