Аксессуары

селфи-монопод

Собираюсь с девчонками на отдых и нужен селфи-монопод, где можно посмотреть?

Марианна Иванова

Как я тебя понимаю, сама люблю фотографироваться, себе покупала селфи-монопод в магазине wookie.com.ua  . Покупкой довольна. Телефон держит крепко, ручка длинная, можно фотографировать себя чуть ли не полный рост)

sedty

Подскажите какой подойдет селфи -монопод на смартфон Sony Xperia 10 Dual Navy https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=sony/     только китайское фуфло не предлагать 

Ася Клочко

 
Цитата:
Собираюсь с девчонками на отдых и нужен селфи-монопод, где можно посмотреть?

Я себе купила палку монопод для селфи беспроводной JStar в этом интернет магазине https://mobzona.com.ua/  Этот практичный и очень удобный аксессуар обошклся мне недорого. Загляните на сайт, там для себя вы тоже найдете именно то что нужно, ассортимент большой и разнообразный, в качестве однозначно  не будете разочарованы. 

https://mobzona.com.ua/content/images/14/monopod-jstar-46713081291980.jpg

Андрей Игоревич

В интернет-магазинах шикарный выбор.

Тина Рогова

Мы бы хотели приобрести экшн-камеры GoPro. Очень красивые видео получаются

Гена Пряников

Такую камеру мы специально приобрели для съёмок своего путешествия . Я считаю, что экшн-камеры GoPro HERO считаются самыми лучшими для создания невероятных съёмок и необычных ракурсов. Покупали мы свою камеру в магазине "Техноёж"  по ссылке  https://tehnoezh.ua/ekshn-kamery/proizvoditel-gopro-pokolenie-hero/   .

Камера HERO водонепроницаема и прочна, можно ее взять везде, где невозможно взять смартфон.

Камере можно давать команды голосом.  

Марго Польна

У нас тоже такая камера есть, она реально классная

НАталья Беленко

а я бы хотела камеру приобрести, рекомендация понадобится 

Нина Ивановна

Посмотрите в интернете - не проблема такие товары найти. К примеру, в магазине Каста аксессуары для смартфонов https://kasta.ua/market/aksessuary-dlya-smartfonov/ вообще со скидками порой можно найти, так что у Вас есть шанс купить довольно выгодно нужную Вам штуковину)

Валерия Иванова

Обычно покупаю аксесуары на Али, правда иногда с доставкой затягивают

Лана

А я хочу порекомендовать Вам держатель  для  смартфона  https://vtochku.com.ua/portativnaya-i-bytovaya-tekhnika/kreplenija-i-derzhateli/derzhateli-dlya-smartfonov  он предназначен для установки айфона на селфи-палку, штатив, стедикам, слайдер и т. д. Для профессиональной видеосъемки смартфоном. Очень удобная и практичная вещь. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2328
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169158
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.