кухонный комбайн

кухонный комбайн

Девочки, подскажите, какой кухонный комбайн выбрать в Украине? Впервые буду покупать, раньше не пользовалась. На что обращать внимания при покупке? Стоит ли ориентироваться по брендам?

Арина

Тут посмотрите кухонные комбайны в Украине https://kenwood-shop.com.ua/ При выборе кухонного комбайна первым делом обратите внимание на мощность и качество, чем мощнее  будет, тем лучше будет справляться с мясом, льдом, тестом и т.д. Потом обратите внимание на то, что идет в комплекте. Ну и конечно же, цена, дешевый комбайн будет некачественным из дешевой пластмассы, который прослужит недолго. 

Марина Ивановна

А мой пылится в шкафу, в коробке. Правильно говорят, что комбайн должен быть в разобранном виде, чтобы им пользовались, а так лень доставать и собирать. Просто иногда руками удобнее и быстрее.

Людмила

Не представляю своей жизни без кухонного комбайна. Я домохозяйка и комбайн облегчает и ускоряет мою работу. Просто нужно хороший, дорогой комбайн покупать, чтобы он вам понравился и не пылился.

nika tohu

Я вот как раз выбираю кухонныйкомбайн на подарок для мамы мужа. Смотрю на https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_machines/c80163/ есть много предложений по кухонным комбайнам и цены разные, но вот вопрос какой из них лучше? И вообще какой комплектации должен быть сам комбайн для удобного им пользования?

Яна Рыжова

я заказывала на этом сайте - https://pigu.lt/ru/bytovaya-tehnika-i-elektronika/melkoe-kuhonnoe-oborudovanie/kuhonnye-kombayny

выбирала по стоимости и комлектации. Сравнила несколько понравившихся моделей и выбрала наиболее оптимальный для себя вариант. 

Lisa Goroshko

Да, согласна с коментарием выше, они пыляться в коробке. У нас только микроволновка и роторная соковыжималка в обиходе. Так что подумайте, нужна ли она вам очень сильно, чтобы зря деньги не потратить.

 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2261
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170091
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.