Сломалась стиралка

Сломалась стиралка

Всем привет, сломалась стиралка, посоветуйте мастера.

Владлен Дорохов

У меня когда сламалась стиральная машина, она не включалась, то я обратился в службу по ремонту стиральных машин https://master-niko.com/ FIXx-Man. Мастер приехал в точно назначенное время, поменял нужные запчасти и все заработало. Ремонт обошелся мне не дорого, также он дал мне гарантию на свою работу.

Bronnik

покупайте новую стиралку)))

Инга

Вообще, в наше время найти хороших мастеров по ремонту стиральных машин - не проблема. Главное - использовать Гугл. Я знаю одного мастера, который проводит довольно недорогой но качественный ремонт стиральных машин в Броварах https://remont-brovary.com.ua/remont-stiralnyx-mashin-brovary/ и на свою работу дает гарантию, что очень приятно.

Иван Прилипко

Может вам купить лучше новую стиралку, а не ремонтировать?

anna kasatkina

А вы посоветуйте где купить дешевле? Сейчас стиральные машинки очень дорого стоят! Лучше отремонтировать!

aljoshka

Если вы хотите приобрести встраиваемую стиральную машинку, то она будет стоить конечно немного дороже, чем обычная с вертикальной или горизонтальной загрузкой.

У нас машинка на кухне стоит и мы ее встроили в шкафчик, так что ее практически даже и не видно, вот так она выглядит https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vstraivaemue_stiralki.html .

С классом энергопотребляния А++ и количество оборотов 1200, с максимальной загрузкой 8 кг, нам этого достаточно. 

Валерия Иванова

По ходу пора присматривать новую машинку, свою я уже ремонтировала раз 5! Жалко денег на ремонт)

Ritta

Пора, это точно

Vanes

Бывает, а что делать. Только и остается новую приобретать. Техника имеет свойство ломаться, детали изнашиваться и т. п. Поэтому порой да, ремонт накладно выходит.  Можно поискать что-то среднее по ценовой категории. На https://sravni.ua/catalog368.html  будет удобнее сравнить модели стиральных машин. Лучше всего брать сразу бесшумную, пусть они и чуть дороже.

Emili

Пять раз ремонтировать - это точно на свалку!

Maisya

Всему свой строк, технике тоже. У меня уже пора менять стиралку. Я вон присмотрелась к AEG. https://comfy.ua/wash-machines/brand__aeg/  Кажется, на первый взгляд, что отличная, но хотелось бы услышать, как она на практике. Меня привлекло в этой, что не Китай. Правда, Италия, не Германия, но все равно европейское качество. А так меня все устраивает.

Сибир

не знаю, сдал свою стиралку в ремонт, уж очень дорого она мне обошлась, что бы брать сейчас новую! Жду, компания надежная вроде бы, друг посоветовал https://remont-pralki.com.ua/

Александра Филь

у меня моя барохлит сильно, вот думаю ее в ремонт сдать

Александра Капаева

У меня была подобная проблема, тогда я решила обратиться в киев ремонт https://kyiv.repair/ , мастер приехал ко мне на дом, машинку подчинил примерно за час, и теперь, кстати, она работает вообще бесшумно

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169914
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.