Клавиатура для ноутбука Acer

Клавиатура

Сломались клавиши сначала алт потом виндовс и вскоре пробел в интервале где-то месяц... ноуту 5 месяцев возможно часто на них нажимал и их конструкция износилось.
Отнес в сервис центер сказали что отвалилась пластмассовое крепление клавиш, сходу казали что это не гарантийный случай и нужно заказывать новую клавиатуру так как нету таких пластиковых креплений.
Возможно ли где найти эти крепление? неохота покупать новую клавиатуру.
Хотел со старого ноута вставить эти крепление но они не подошли, хотя там все клавиши целые наводит на мысль что у этого ноута они хрупкие.

Андрей Ушаков

сломались как я понял так называемые "качели". Самый простой но действенный способ, это найти авторизованный СЦ у себя в городе, там найти знакомого (ну в России живем) и попросить что бы нашли нужные запчасти.) мне таких с десяток отсыпали.)))

Антония Магас
Хочу вам сказать, что не нужно ходить по магазина, сейчас клавиатуру вы можете выбрать и приобрести вот на этом сайте Я пробовала сама искать запчасти, но их в магазине не нашлось. Заказывала в интернете.
 
Оля Полякова

По поводу ремонта клавиатуры на ноутбуке советую посмотреть по ссылке. Я к ним относил на ремонт, заменили без проблем кнопки на моей клаве и новую не пришлось покупать. 

Оля Полякова

Слушайте, а оригинальную зарядку на старый ноут шестилетней давности реально найти?

Вика Франко

 
Слушайте, а оригинальную зарядку на старый ноут шестилетней давности реально найти?

Я для своего Lenovo z570 семилетней давности смог найти оригинальную зарядку в этом магазине.

aristre@rambler.ru

Я себе специально геймерский ноутбук выбирал https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/preset=game/ чтобы все было продумано до мелочей.

И никаких специальных клавиатур не надо.

Иногда подключаю ноут к смарт ТВ чтобы получить крупную картинку, но на этом и все. А, еще мышка игровая есть

https://i2.rozetka.ua/goods/11570507/copy_acer_nh_q3xeu_047_5ca318f0682c2_images_11570507672.jpg

Гена

мой муж тоже всегда использует тв как монитор

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2045
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.