Зарядное устройство

Зарядное устройство

Где можно купить недорого?

Ирина

Обратитесь на сайт интернет-магазина "iLounge". Я там два года назад заказал кабели lightning https://ilounge.ua/catalog/kabeli-lightning  . Столько времени прошло, а он все заряжает. Обычно их на полгода хватало. Наконец-то нашел ресурс, где они качественные.

Rita Husainove

Я в водафоне взяла https://www.vodafone.ua/shop/ua/power-bank/, брала новый телефон, ну и решила сразу зарядку взять. А то планирую ее купить уже года два с половиной, а руки никак не доходят. Брала обычную, консультант пообщал, что все будет гуд - ну посмотрим))

Александр Фомин

Я недавто покупал другу автодержатель с беспроводной зарядкой, очень крутая и полезная вещь. Отличный подарок владельцу авто. Ссылку оставляю https://sotos.com.ua/avtomobilnye-derzhateli/l/type:s-besprovodnoj-zarjadkoj/

Алексей

Тоже интересно. 

Юля Данилова

Более выгодные предложения стоит искать в интернете. 

Александр

Я купил зарядное устройство на телефон, через портал: https://price.ua/catalog714.html , и тем самым сэкономил деньги на покупке, потому что имел возможность подбирать лучшее предложение, сравнивая цены в магазинах со всей страны.  

Лорочка Смирнова

А вот здесь несмотрели? Есть и тачскрины, и батареи. Думаю, без проблем найдете, то что ищите.

Оля Полякова

Мне удалось по скидке найти беспроводную зарядку для своего iPhone вот здесь по хорошей скидке.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1946
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.