Что лучше айфон или самсунг?

какое мороженое любите?

какое мороженое любите?

Мила Городнюк

сладкое)))

ereda

Айфон очень сильно сдает свои позиции и уже не топ гаджет .Например на голову выше модель Samsung Galaxy S10 8/128 GB  https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10_8_128_gb_black_sm_g973fzkdsek/p73111407/  по всем характеристикам и внешнему виду лучше чем модель айфон Х , а по цене столько же .

Оля

Тут даже обсуждать нечего, айфон конечно лучше. Вы просто сравните фото, например, с айфона и с самсунга - это  же небо и земля!

Олег Па

Вот тут я согласен, лучше айфона действительно ничего не придумали. Я себе купил Apple iPhone X 64GB Silver в этом магазине https://yabloko.ua/apple-iphone-x-64gb-silver Камера у айфонов однозначно самая крутая, я видео снимаю в разрешении 3840 x 2160, можно фильмы снимать и по телеку показывать) Ну и вообще, айфон - это показатель статуса хозяина, никакой другой телефон не имеет такой популярности.

Rita Husainove

тяжело однозначный ответ дать, мне кажется, выбирать стоит из личных предпочтений, вот последние самсунги ну прям очень хороши, но красный айфон, ну прям огонь)) и не важно, что может не уметь чего-то, что может самсунг)) 

Тамара Викторовна

 
Вы просто сравните фото, например, с айфона и с самсунга - это  же небо и земля!

Ну, мы же не по внешнему виду телефоны выбираем. Важно соотношение функционал-качество.

Олег Форуский

Раньше всегда довнряла компании Самсунг, все телефоны были только этой фирмы. Но вот с последней моделью что-то неповезло, постоянно в сервисный центр отношу. Недавно вообще перестало работать гнездо для зарядки, хотя пользуюсь аккуратно. Хорошо хоть нашла недорогое на https://www.aks.ua/catalog/shleif/ . В общем, буду искать альтернативу. Говорят, хуавей неплохие.

Анна Викторовна Белая

В цене сейчас эти два бренда сравнялись - мой выбор, однозначно, айфон. Он более надежный в работе, чем телефоны на андроиде. Сколько пользуюсь, никогда ничего не сбивается и не зависает. Качество самого телефона на высоте, плюс огромное количество различных гаджетов. Программ под айфон также хоть отбавляй. За 33 тысячи можно купить айфон хс макс https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple;model:iphone_xs_max;smartphone_memory:256gb/ он еще много лет будет оставаться в цене, так что даже если надоест, или решите сменить на другую модель, много не потеряете. Купила себе в рассрочку на 10 месяцев, плачу по чуть-чуть и уже хожу с топовым смартфоном.

Владислава Овсянникова

Ох, эта известная борьба двух брендов. У меня был уже iPhone, как-то не понравился, перешла на Samsung. Смартфоны Samsung Galaxy S10 https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-s10/ ,такая модель может составить конкуренцию iPhone без проблем, особенно в плане функциональности и объему батареи. Да и платить за все подряд приложения не нужно!

Александр Фомин

Эти смартфоны имеют практически один и тот же уровень. Мне кажется, кто к чему привык: android или iOs. Оставляю инфу по чехлам для iPhone 7 Plus/8 Plus https://sotos.com.ua/chehly-dlja-smartfonov/l/model-telefona:iphone-7-plus-8-plus/

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.