Мой первый опыт в игре

Официальный запуск War Thunder напомнил мне, почему мне так нравится эта игра. Это восхитительно хаотично - в отличие от надежно разработанного World of Tanks.

 Вот почему это может быть очень весело и разочаровывает одновременно. Скачать War Thunder  удалось с первого раза, в этом проблем не возникло. Есть тонны отличных транспортных средств (и самолеты превосходны!) И сложный режим симуляции, но есть и баланс и технические проблемы.

В целом, наблюдается нисходящий тренд, который видно даже по количеству игроков на серверах.  
При введении наземных сил, это стало шедевром, игра выглядит действительно красиво.

А что вы думаете о этой игре.

Если вы не знакомы, ознакомиться можно здесь: https://playzona.org/rpg/255-war-thunder-1553144-2012-pc-online-only.html 

nerikol

У меня старая видеокарта не тянула новое обновление игры .Сейчас хочу поменять на видеокарту GeForce RTX 2060 ,посмотрел на неё обзор на ютубе с тестами на самых популярных играх ,вот этот обзор 

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 437
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.