Сайт

сайт

Скажите, с чего стоит начинать создание сайта? Планирую все это делать самостоятельно, что скажете?

Filin Diana

Для начала стоит решить  с какой компанией связываьб свой сайт, а именно где начинать строить сайт Так вот, по собственному опыту, могу предложить обратится в компанию FREEhost.UA , у них я нашла хороший конструктор сайта  https://freehost.com.ua/sitebuilder/ , следовала их инструкциям и проблем не возникло. С этого и стоит наинать!

Галина Грак

Я начинала также с конструктора, потом домена и хостинга, главное и правда доверить сайт специалистам. 

Yain aupe

Для начала я бы посоветовал прочитать книгу Успешный сайт. Как превратить свой сайт в машину по зарабатыванию денег https://rozetka.com.ua/20082321/p20082321/ а уже после думать про хостинг и про домен!

Гена

Начать создание сайта лучше всего с того, что вы обратитесь к профессионалам. Я несколько лет назад пытался самостоятельно это сделать, но получилось все как-то "первобытно" и топорно. Если честно, то понял, что было бы очень стыдно, если это кто-нибудь увидит. Причем потратил на это больше месяца. А обратился в компанию "Robot.net" и они воплотили в жизнь все мои идеи. И стоило это совсем недорого.

Добрая Вероника

Создание сайта стоит начать с того, что нужно найти хороших и опытных специалистов. Если решили найти именно таких, тогда вам нужен it recruitment В подборе специалистов мало кто разбирается, но если обратится в рекрутинговое агенство, тогда все становится значительно проще. 

Козак Ирина

Я положительно отношусь к таким агентствам, не вижу смысла тратить свое время, если есть профессионалы и сделают эту работу быстро и качественно. Мы искали разработчика через агентство Индиго http://bcareagency.com/ua/ буквально за неделю нам предоставили несколько кандидатов и мы выбрали наиболее подходящего специалиста, очень удобно

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.