Швейная машинка

Швейная машинка

Посоветуйте магазин, где можно не очень дорого купить хорошую швейную машинку. 

Кира Костева

Зайдите в интернет магазин "Швейкин", там самые выгодные цены на швейные машинки https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/40-shvejnye-mashiny На этом сайте я себе покупала Janome Dress Code, обошлась она мне недорого, машинка качественная, достойная внимания. 

https://www.швейные-машинки.com.ua/1766-thickbox_default/janome-dress-code.jpg

Анфиса Романенко

А еще варианты есть где можно швейную технику посмотреть?)

Тамила Долгова

Вот в этом интернет-магазине можно неплохую швейную машинку купить в киеве http://shveinyisvit.ua/ у них доставка по всей Украине достаточно быстро, цены приемлемые и обслуживание мне нравится, ребята отвечают на все поставленные вопросы достаточно профессионально и понятно)

Диана

Посмотрите в данном интернет магазине, тут можно по очень хорошей стоимости купить janome 7518a http://s-mir.com.ua/janome-7518a/p68 В принципе если вы хотите другую модель то такие тут так же есть, выбор большой, смотрите сами. И как на мой взгляд цены доступные. 

vedassa

У нас швейная машинка  TOYOTA Super Jeans 26 https://bt.rozetka.com.ua/720574/p720574/  жена шьет дома много разных видов одежды ,качество машинки очень хорошее , работает тихо -жена довольна 

viktor ivanov

Неделю назад, купил пуговичную машину в https://brotype.com/catalog/category/pugovichnye-mashiny В этом магазине отличный выбор промышленного швейного оборудования, которое можно приобрести с хорошей скидкой!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.