Поломался холодильник

холодильник

Перестал холодить холодильник, а морозилка работает нормально что это?

__Nice

Возможно ваш холодильник имеет два компрессора, один сломался, а другой жив. Хотя может быть поломка связана совсем и не с компрессором, найдите мастера на https://kharkov.kabanchik.ua/category/remont-holodilnikov он разберется в чем дело.

tala.rincz@bk.ru

иногда проще новый купить

tala.linki@bk.ru

компрессор дороже всего чинить

Деви

Мне починка компрессора в 4 тысячи обошлась, и дали гарантию на год

liya.frots@bk.ru

Не знаю какой в этом смысл, если новый холодильник можно купить за 7-8 тысяч  https://comfy.ua/refrigerator/tag__uzkie/  - на него тоже будет гарантия, ну и преимущество в том, что он новый.

Конечно, если ломается дорогая техника, тут уж другой вопрос. Может и есть резон в ее починке.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/b/e/beko_rdsa240k20s_9.jpg

Antonina Sokolova

Купите новый, если сломался старый, а то обычно ремонт таких деньжищ стоит что ужас.

galya kotova

 
компрессор дороже всего чинить

Это да, если сломался компрессор в холодильнике, тогда уж точно дешевле будет новый холодильник https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/filter/ купить. Старый даже если и починить то долго служить уже не будет, а новый возьмете так и поработает. Да и гарантию дадут.

Тамара Викторовна

А у нас стиральная машина сломалась. Позвоеили мастеру с этого сайта - ремонт дорогущий. Может, можно самим починить? Муж, вроде, догадывается в чем причина. Только вот где купить нужную запчасть? Они продаются в розницу?

Андрей Игоревич

 
Только вот где купить нужную запчасть? Они продаются в розницу?

Продаются, конечно. Я через бигл в Черкассах запчасти заказывал, но сейчас та контора закрылась. Поищите в интернете, по-любому должны быть еще такие магазины.

Богданов Юрий

 
Только вот где купить нужную запчасть? Они продаются в розницу?

Я сам всегда технику чиню, ничего сложного, мастер возьмет с вас в 3 раза дороже. Можете купить в интернет-магазине запчасти для стиральных машин https://easyfix.com.ua/catalog/zapchasti-dlya-stiralnykh-mashin/ Здесь продают качественные детали, цены не высокие. Есть разные варианты оплаты и доставки. Отправляют в день заказа. Вот я в среду вечером заказал запчасть, а в пятницу утром уже забрал на Новой Почте. Очень удобно.

калиниченко таня

Была подобная ситуация холодильник поломанный стоял два года, пользовались только морозилкой, думала как заломят цену на ремонт что легче будет новый купить. Подруга посоветовала http://tend.kiev.ua/remont-kholodilnikov. Мастер принял заявку и прибыл по указанному адресу довольно оперативно. Посмотрел холодильник, назвал поломку, и предварительно обговорили цену починки холодильник был качественно починен.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 996
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170044
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.