Солнечная электростанция

где купить?

Здравствуйте! Подскажите, где купить солнечную электростанцию в Украине?

Романов Илья

Могу помочь, вопрос актуальный. Вот тут https://joule.net.ua/ посмотрите. Заказывал у них в начале лета гибридную солнечную электростанцию мощностью 2.5 кВт. Позволяет  значительно сэкономить потребление от сети, плюс заработать на продаже излишков образованной энергии по "зелёному" тарифу. 

Filin Diana

Заказать систему без проблем можно через интернет, только вытекает следующий вопрос, Вы с этой системе разбираетесь, как будете монтировать и куда? Просто мы с мужем также подняли этот вопрос, учитывая как все у нас в Украине дорожает, цены бешеные, выше чем в Европе а зарплаты мизерные. Так что,  и мы на крышу дома планируем устанавливать солнечные панели или же планируем использовать энергию ветра. Пока что толком не определились, на этом сайте рассматриваем разные варианты https://homemyhome.ru их там хоть много!

Максим Удовенко

Компания “Меганом Украина” – быстроразвивающаяся фирма, целью которой является предоставление максимального спектра товаров и услуг в области электрики, электроснабжения. Компания также проводит электромонтажные работы в Киеве 

Волосюк Татьяна

Ми купували сонячні електростанції для дому ось тут https://sun-energy.com.ua/  встановили на зо кВт  тепер площа на дачі заробляє гроші Smile)

Юлия Шумак

Если чесно, не знала, что будущее так близко)). В смысле, что солнечные электростанции уже можно просто купить и поставить дома. Чудеса да и только))

MarinaShumko

Сама не так давно об этом узнала, но уже себе на дачу установила. Это конечно дорого, но зато экологии не так вредит. Тем болле, обещают, что окупится со временем. 

Ирина Драган

Я вот не могу определится с местом покупки этого чуда техники). Очень не хочется, чтобы такие деньги потерялись (я имую в виду в случае если буден не качественная техника или плохая установка).

Dartna Kacher

Сонячна електростанція - це справді чудо). Встановили собі на будиночок на містом. Виглядає дуже сучасно і порівняно швидко окупилася. Купували тут - https://gwc.com.ua/sonyachni-elektrostantsiyi/ . Тут же і замовляли монтаж. Видно, що професіонали, жодних проблем не було, ні спочатку ні тепер. Дуже задоволена, що таки придбала це чудо)). Бо спочатку довго вагалася. Не було в кого запитати поради, ніхто зі знайомих такого не має.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170312
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.