Бизнес форум

бизнес форум

Для тех кто хочет приуспеть в бизнесе и набраться новых идей, советую посетить крупнейший бизнес форум который состоится в Киеве 13 октября 2018 http://forumone.olerom.com/ основыне теги это "человек и технолигии" "трансформация возмоностей" ... условия смотрите по ссылке 

Witalia Kozickij

Наверное очень крутой форум был, я его программу прочел. Такие собрания надо посещать и учиться, а также развиваться. Я недавно прочел статью, которую опубликовала Алена Шевцова Дегрик http://www.aif.ua/money/company/alena_degrik_operacionnaya_rabota_dlya_fintech-kompanii_vazhnee_netvorkinga. Здесь идет речь о личностном росте и работе в команде. Только развиваясь и посещая ивенты можно много узнать, поделится опытом и заявить о себе. 

Лена Ткачуха

Вентилируемым фасадом для сданий лучше всего занимаются http://proekt-fasad.ru/uslugi/ventiliruemyj-fasad/ . Если вы собираетесь его устонавливать, знаете плюсы. В общем нареканий в их работе нет. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.