запчасти

запчасти

Где можно не дорого купить запчасти на иномарку?

алёна смирнова

Здравствуйте посмотрите объявления может там что есть.  

виктор в.

Здравствуйте по авто магазинам пройдитесь там поищите.

николай третьяк

Привет если вам нужны запчасти на иномарку по хорошей цене посетите магазин http://www.sichavto.com.ua/ сами там покупали,у них большой выбор по вполне доступным ценам,нас всё устроило.

Руслана Войтенко

А на разборку не ездили? Там ведь дешевле и запчасти оригинальные, хоть и бу!

АндрейНовый

Ну вы же должны понимать, что бу вещь, есть бу и не зависит это от того, сколько она была в эксплуатации, точно такая же история и с запчастями на иномарку. Знаете, как говорят-лучшая машина-это новая машина!  Вот я тоже такого мнения. Поэтому советую купить на Таобао http://turboavia.com.ua/iInstrukcija-kak-zapolnjat-adres-na-taobao запчасти на иномарку, пусть доставка займет время, зато вы найдете все, что вам нужно и подходит именно для вашего автомобиля.

serezhka

Ребят, а где можно покрышки для авто приобрести на зимний период времени. А то уже холода настают и пора бы переобуться... У меня опель омега 98 г. - покрышки нужы 15 радиуса, ширина и высота профиля не важна.

BorisK

Можете поехать на шиномонтаж и посмотреть покрышки с Европы. Возможно Вам там смогут что-то подобрать нормальное...

Martinov

 
Ребят, а где можно покрышки для авто приобрести на зимний период времени. А то уже холода настают и пора бы переобуться... У меня опель омега 98 г. - покрышки нужы 15 радиуса, ширина и высота профиля не важна.

Машинка у Вас хорошая, всегда замечаю их на дороге. Правда никогда не думал, что на неё стают покрышки 15 размера. Думал, что там 14 максимумм. Всё же старенькое авто. Ну это не суть. По поводу покрышек, ни в коем случае не советую на зиму покупать покрышки украинского производителя Росава или Премиори. Такие покрышки могут подвести Вас зимой на раз-два, а лучше не рисковать своей жизнью.

Если же у Вас ограниченый бюджет на приобретение покрышек, тогда можете попробовать поездить зимой на шинах от китайского производителя Presa PI14 https://infoshina.com.ua/presa-pi14 Стиомость таких поркышек не намного выше за украинских производителей, но они хотя бы сделаны из качественного каучука с использованием современных технологий. Эта моделька покрышек имеет стреловидный протекторный рисунок и симметричные блоки протектора, что позволяет с легкостью удалять воду и уменьшать вероятность пробуксовок и скольжений на зимних дорогах. Кроме этого, эти покрышки оснащены центральным ребром балансирования, что помогают минимизировать боковые заносы.

Nagrabov

 
Если же у Вас ограниченый бюджет на приобретение покрышек, тогда можете попробовать поездить зимой на шинах от китайского производителя Presa PI14  Стиомость таких поркышек не намного выше за украинских производителей, но они хотя бы сделаны из качественного каучука с использованием современных технологий.

Никогда не дверял китайским покрышкам. Как-то стрёмно ездить на них по нашим хороши дорогам. И не важно из какого материала селали китайцы свои покрышки - качесто их особо не изменится)

Иллона Алексеева

Нам тоже нужны запчасти,но на сельхозтехнику...не знаете где можно посмотреть?

Диана Леонтюк

Знаю) у меня муж буквально на прошлой неделе покупал запчасти на культиватор в интернет магазине Аико.У них представлены в ассортименте хорошие производители сельскохозяйственной техники Посмотрите у них,может подберёте!)

иван иванов

смотрите, я могу только один проверенный вариант посоветовать, потому что только вот тут  https://alfashina.ua/diski/ меня диски устроили мало того что по качеству, так еще и цена была реально хороша. вот на Мерседес от от двушки, считайте, это очень даже неплохо) конечно выбирал я долго, потому что в этом плане часто придирчив я и требователен, но найти смог, благо)

 
Нино Пунш

Соглашусь насчёт китайских шин полностью, я  покупаю китайские или на шли отечественные https://rezina.ua/shiny/tigar/uhp/ и ни разу не было, чтобы они подвели даже в заснеженную погоду, как нас пугают в страшилках продавцы дорогих еуропейских брендов. Конечно с дорогими колесами и водить комфортно, но кто-то ездит на комфортном BMW, а кто-то довольствуется китайской Geely.  

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1997
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169160
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.