Робот пылесос

как он в использовании

Поделитесь своим мнением обладатели роботов пылесосов. Как они в использовании?Не пожалели ли вы, что купили их. А то и хочется, но и переживаю, чтобы не было лишней тратой денег.

Алиса Морозова

Да вы что. Это однозначно не трата денег. Я вообще давно о нем мечтала. Покупала робот-пылесос вот в этом https://www.aks.ua/catalog/roboty-pylesosy/ интернет магазине. Самый лучший ассортимент с отличнейшими ценами. Я конечно выбрала марку xiaomi, так как хотела именно его. Да и по стоимости в этом магазине он порадовал. Получила очень быстро свой заказ, теперь аж налюбоваться им не могу.

Руслана Войтенко

а я слышала, что не такая уж и классная техника это. кто что говорит 

Игорь Докучаев

жена очень просит, но цена на них, как мне кажется, очень высокая !

Ксения Котова

Вот и я не рискнула брать. Реально цена не маленькая на такую технику, я думала, он должен быть просто идеальным. Но начала читать отзывы. Да, многим нравятся. но очень много людей пишут, что он не справляется на все 100%. То есть он не идеально вычищает, есть много нюансов, много мест, куда он так и не достает ,по итогу все равно приходится самостоятельно домывать. А какой смысл? Поэтому я себе купила тоже классный, но другой. Взяла пылесос-трость. Нашла модель вот http://technosite.com.ua/ и заказал .Очень удобный реально!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1618
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170292
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.