Видеонаблюдение : Автоматический подсчет продукции!

Система, благодоря которой вы сможете контролировать буквально все!

Очень удивился когда  на сайте устройства  систем видеонаблюдения в Запорожье, Днепре ,  Киеве был некий анонс по поводу специалильного автоматизированного програмного обеспечение,  которое способно следить буквально за каждым процессом в вашем магазине,  предприятие ,  кафе,  супермаркете и т.д.  Ели быть конкретнее,  то данная система видеонаблюдения способна подсчитывать купюры ,  которые считает ваш касир! Без проблем дает сигнал на опустевшие полочки товара,  автоматизировано высчитывает путь возможного захвата грабителей.  Иногда , это просто ломает мозг!  Перейдите на ихний сайт  bramasys.com.ua ,  компания Брама - инженерные системы. 

Михиал Семеляк

Здравствуйте, могу сказать что камеры полезны как для дома так и для безнеса. В первом варианте это защита и безопасность а во втором уменшение краж как минимум. По камерам от себя могу советовать hikvision

Алексеева Ирина

Так, зараз технології дійшли до великого прогресу і системи https://intervision.ua/videosposterejennya дійсно рятують в деяких випадках. Але при умові раціонального розміщення систем відеонагляду і з урахуванням всіх особливостей території, або приміщення і вимог клієнта. Відносно свого досвіду скажу, що надає якісне обладнання компанія interVision тому, слід звертатися стосовно цього питання спочатку до них. 

відеоспостереження

yana-shevchenko

Полезная информация - спасибо.

irapopova

Мне тоже в магазин нужна такая система, пока просчитываем сколько камер будем ставить, и как лучше всего их разместить.

chernyavyy

У нас на предприятии стоит целых охранный комплекс, состоящий из системы видеонаблюдения, СКУД, пропускной системы и турникетов - без карточки незамеченным не пройдешь. Всю аппаратуру заказывали на сайте 

https://agent-007.com.ua/turnikety-i-shlagbaumy и нанимали специалистов, которые подключали все оборудование. Сейчас охрана в своем кабинете наблюдает за этажами и за входом, так что вещи, компьютерная техника и сотрудники офиса под надежной защитой.

Антон Петухоф

Помню как тоже искал, тут самое сложное это найти нормальную камеру, по низкой цене. 

Антон Петухоф

Я могу подскзать касательно подбора нормальной камеры, потому что сейчас летний сезон и воры будут традиционно активизироваться, особенно на загородных домах и дачах, там будет раздолье. Потому я лично уже поцепил себе камеру на дачу. Это оказалось не так трудно как могло бы быть, просто потому что посоветовался со соседом, который за городом круглый год живет и уже знает, что лучше поставить. Я себе пока установил такую камеру видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1121-I  https://klaster.ua/shop/videonablyudenie/videokamery-ru/ip-videokamery/ip-videokamera-hikvision-ds-2cd1121-i-2.8-mm/ , это айпи-видеокамера, которая оснащена к тому же инфракрасной подсветкой потому нет проблем с ночным обнаружением воришек. Удалось двоих уже задержать. Надеюсь, что и дальше так будет. 

veres

Смотрю много разных советов, практического опыта, это конечно прекрасно и здорово помогает при выборе новичками. Позвольте и свой вклад внесу в ваше обсуждение. Вот например модели камер imou https://nadzor.ua/videonablyudenie/kamery-videonabludenia/imou тоже достойно себя показали в эксплуатации у нас на объекте. Картинка четкая и все видно.

Василий  Бельков

Для системы видеонаблюдения нужны современные камеры видеонаблюдения на примере вот таких https://homme.com.ua/videosp/kamery/ тогда получите хорошее качество картинки

Taras

Добрый день. Помогите советом. Нужен блок питания для IP камер на 3 мегапикселя. Нашел такую модель https://camerton.com.ua/g28414883-bloki-pitaniya?sort=position Мне нужно понять, подойдет он или нет.

Valdemar

Видеонаблюдение в Одессе занимается как просчетом так и установкой отличные ребята из Мстрим (Mstream.com.ua) Wink . У нас был хороший бюджет для построения IP видеонаблюдения но и могут предложить камеры видеонаблюдения более дешового сегмента по отличной цене

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha

Зарегистрированных 1
Гостей 1911
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.