Подскажите хороший хостинг

Подскажите хороший хостинг

Подскажите, где есть нормальный хостинг с виртуальными серверами? Только, пожалуйста, пишите из личного опыта. Потому что поиском я пользоваться умею, как и все.

Илья Лифанов

Мне нравится хостинг Эра. Несколько сайтов на нем висит. Проблем с серверами не было, все время доступны. Да и цены приятные. А главное, что техподдержка быстро решает все вопросы.

major Alex

Самый лучший хостинг вообще зарубежный. Недаром сервера всех крупных компаний находятся за рубежом. Лично я работаю сейчас с фирмой Нексвилл. По качеству все устраивает.

Виктор Кораблев

Могу подсказать вам, что купить VPS можно в компании JustHost. Вот здесь можно обо всем почитать подробнее http://justhost.ru/services/vps Вообще, конечно, было бы интересно узнать для начала, что в вашем понятии значит хороший хостинг. Потому что у всех людей разные представления и совершенно разные требования к хостингу.

Вадим Беренов

Из того чем я пользовался могу посоветовать этот хостинг https://uh.ua/ 
Лично мне нравятся умеренные цены, за стабильно хорошее качество услуг. Также нравится то что техническая поддержка всегда доступна, и за несколько минут отвечала на мои вопросы.

Валентин Гордый

зомро рекомендую. там поддержка адекватная и цены демократичные

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1237
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170226
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.