Современная кухня

Современная кухня

Какой должна быть современная кухня? И из чего лучше всего выпонлнять е фасад? Есть ли какие то основные требования?

Жрекович

Да какие там требования. Смотрите, что бы все было уобно и практично.

Даволотов

Вот это самое главное на что стот обратить внимание.

Даволотов

А то налепят такого что просто жуть.

Даволотов

Да и цены на фасады кухонь сейчас стоят дорого

Даволотов

Короч, что я тут распиеаюсь если никому это больше не интересно.

Лавров

Почему не интересно, очень даже

Лавров

А на счет цен, так может оно того и стоит?

Лавров

Хотя, конечно совсем не факт

Лавров

Да и дорогой фасад вашей кухни совсем не гарантирует удобство и практичность.

Папишвили

Вот с последним мнением не поспоришь это факт. Остальное просто вода, на которую не стоит обращать внимания. Лучше вот сами зайдите на этот сайт http://uaforming.com/ и посмотрите на представленные кухонные гарнитуры и почитайте то из чего они сделаны и какими свойствами они обладают. Это поможет вам в выборе подходящего.

Анна Викторовна Белая

Мені здається, що зараз більшість техніки є вбудованою. Це по-перше, зручно, а по-друге, красиво та економно. При такому варіанті розміщення вдається зекономити багато місця. Подивіться, наприклад, моделі та характеристики духових шаф Електролюкс, в нас модель з колекції Rococo, можна готувати з парою, а управління дуже зручне. Вписується в інтер'єр кухні просто чудово! Раджу саме такий варіант.

Drazena

Мне кажется, современная кухня - это, главное, удобство и продуманность. У меня, например, все ящики на доводчиках https://rozetka.com.ua/vidvignie-mehanizmi/c4631763/tip118793=ljdjlxbr/, и я вам скажу - это очень удобно. Особенно, когда есть дети, которые любят играться ящиками)) Закрывается всё плавно и само. Местами даже очень экономит время, как оказалось.

sveta.vladimirova.1994@bk.ru

Мне главное чтоб на кухне было удобно готовить

litovskaya.irma@bk.ru

 
Да и дорогой фасад вашей кухни совсем не гарантирует удобство и практичность.

У моей сестры фасад кухни из стекла и смотрится он действительно великолепно, а вот ухаживать за ним жуть как сложно. Сестра уже не рада что и заказала такой.

А у меня кухня в стиле кантри с фасадом из натурального дерева. Для меня важно чтобы кухня была как можно более натуральной, а техника - самой современной, удобной, безопасной. Кстати,о безопасности - недавно муж установил Фильтр обратного осмоса Ecosoft RObust 1000 https://ua.ecosoft.com/sistemy-obratnogo-osmosa-prod/  и теперь нам не нужно заказывать привозную воду.

https://ua.ecosoft.com/upload/resize_cache/iblock/334/450_450_1/ru_filtr_obratnogo_osmosa_ecosoft_robust_1000_ua.png

Ильяс

Сейчас да, мало кто уже не используют ту или иную систему очистки воды. Ведь из крана пить невозможно такую воду. Как правило у многих стоит система с обратным осмосом и не все знают как чистит саму мембрану. Не делая подобную процедуру и не будет чистой воды. О том как это делать на https://aqua-life.ua/ochistka-promyvka-i-regeneratsiya-membran-obratnogo-osmosa/ подробно все рассказывается.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170227
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.