Сайт

сайт

кто может мне создать сайт для бизнеса? Плачу много

Антон Кред

Обратитесь на сеоспринт, там есть очень много исполнителей которые возьмутся за ваш заказ, и сделают не дорого 

Олег Цить

 
Обратитесь на сеоспринт, там есть очень много исполнителей которые возьмутся за ваш заказ, и сделают не дорого 

я бы не советовал на сеоспринте искать исполнителей, много нервов уйдет у вас на студентов 

Вова  Кейс

Я бы вам советовал обратиться к специалистам которые данным вопросом занимаються уже не первый год. Вот сайт http://uniqucontent.com/ я  у них заказывал себе сайт, сделали все быстро и качественно, советую и вам! 

Вадим Беренов

Советую вам обратиться в эту студию https://uh.ua/websites.html Сам видел довольно много сайтов сделанных этой компанией, и друзьям советовал. Делают проффесионально, обсуждают с заказчиком какой сайт ему нужен, и под его хотелки делают сайт.

Олег Гурин

Создать сайт, это только примерно одна треть вашего упешного интернет-бизнеса. Следующий этап, это индексация сайта во всех самых популярных поисковых системах, с помощью высококлассных специалистов. После этого этапа можно будет применить СЕО инструметы для расскрутки вашего ресурса. Вот примерно на такие денежные затраты вам нужно будет расчитывать))      

Jina DS.

А также я бы не кому не рекомендовала бы пользоваться бесплатным хостингом, это опасно и нет никакой гарантии. Я вот неделю назад купила себе хостинг https://prohoster.info/?partner=12989 со всей гарантией, вот им я доверяю.  Так же если у вас нет сайта там быстро и удобно можно его самому создать в конструкторе.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2026
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169185
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.