онлайн конструктор сайтов

онлайн конструктор сайтов

Всем привет! Уже продолжительное время являюсь владельцем магазина игрушек, а вот сайт решил сделать только сейчас. Прежде чем платить бешенные деньги разработчик и тп., решил попробовать сам создать сайт через бесплатный конструктор сайтов Что порадовало лично меня: очень простые шаблоны, в которых разобраться смог даже я! , очень большой выбор стилей, оформления и функций. В итоге сайт создал спустя три дня.

Алекс М.

Лучше заплатить нормальним разработчикам за нормальний сат!

Александр

Мы так же заплатили специалыстам что бы нам сделали нормальный сайт а не то что за бесплатно предлагают, а после этого осуществили прием платежей онлайн с помощью interkassa.com, и теперь во всю занимаемся продажей своих товаров без проблем 

Ирина

Конструктор так же неплохая вещь если сайт не очень сложный будет 

Алексей

Тоже придерживаюсь мнения, что в вопросе создания сайта нужно обращаться к профессионалам, чтобы точно быть уверенным в качественном результате. Я заказывал разработку сайта здесь: http://www.seofive.ru/poleznoe/top-bit-kachestvennaya-razrabotka-novyx-sajtov-i-prodazha-gotovyx-sajtov/ , цена приемлемая и результат получил очень хороший. 

Алевтина Петрова

Довольно неплохой на мой взгляд конструктор.

Вадим Беренов

Конструкторы плохи тем что на них не сделать красивый, оригинальный сайт. Так что луше самому сверстать сайт или заказать в веб-студии.

https://uh.ua/vps-hosting-prices.html

Татьяна, Олейник

Ну знаете, вот правильно человек написал) Я уверена, что сделаю лучше, чем некоторые профессионалы. Только пользовалась немножко другим, вот - https://prohoster.info/. И что отлично, некоторые услуги, которые нужны были для сайта, заказывала у них) Приятно работать с такими людьми, а их конструктор для сайтов бесплатный – отдельный вид искусства!) Достаточно прост в управлении. Сделала все сама, все нравится.

btgvfh

только лучшие фильмы скачать http://esvideo.info

Щих

подскажите какой сейчас есть мощный конструктор для создания сайта. Хочу создать себе сайт визитку.

Лбьомыр Валерив

Сейчас много хороших онлайн конструкторов для создания сайтов, все они примечательны по своему и везде есть свои фишечки и преимущества. Если хотите выбрать наиболее подходящий конструктор, то советую почитать статью Выбираем лучший конструктор сайтов с топ десятью конструкторами. Там все детально описано о всех преимуществах, так что смотрите что вам подойдет.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1626
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.