Удаление катализатора,Киев.

Нужно удалить катализатор.

Нужно удалить катализатор на глушаке на автомобиле и заменить его на стронгер,посоветуйте куда можно обратиться в Киеве по этому вопросу ? Нужно чтобы все сделали макимально качественно!

Вячеслав Баранов

КАТАЛИЗАТОР СЕРВИС » – УДАЛЕНИЕ, ВЫКУП, ПРИЕМ, РЕМОНТ КАТАЛИЗАТОРОВ ВКИЕВЕ. Рады приветствовать Вас на официальном сайте компании – «Катализатор сервис»

Евгений Липко

СТО предлагает услуги по удалению катализатора по выгодным ценам в Киеве. Узнать стоимость замены катализаторов на дизеле можно  по ☎ (044) 332-74-08.

Артем Шипилов

Сначала думал обратиться к занкомому в сервис чтобы он мне там сделал но он почестному посоветовал мне обратиться в специальную мастерскую которая занимается выхлопными системами http://catalizator.ua/ сделали они мне все просто замечательно,цены у них не высокие а вот качество работы на высшем уровне.

Лбьомыр Валерив

Если будете менять, то старый катализатор не выбрасывайте, а продайте его этим ребятам https://ikat.kiev.ua/vikup-bu-catalizatorov-kiev-cena.html и заработайте на этом хорошие деньги.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.