Помогите выбрать смартфон

смартфон

Хочу купить сыну новый смартфон. Подскажите что-то хорошее

Анна Рак

На хотсторе можете глянуть https://hotstore.ua/. Есть в разных ценовых категориях.

Саша Сатик

У меня сын подросток и эму не купишь уже самый дешевый смартфон, потому что он будет стесняться с ним ходить. Поэтому пришлось взять этот смартик прмиум-класса. Дорого, но зато сын очень доволен им. Да и телефон реально классный, фоткает просто замечательно 

Ирина Малышенко

Ага, как же, счас. Конечно сын будет доволен, но вы его слишком балуете. Это очень дорого. Я считаю, что такие вещи можно покупать себе лично, когда он сам будет хорошо зарабатывать. Мы брату покупали смартфон попроще, хоть и он тоже не самый дешевый - https://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/505619. И он бы точно не стеснялся ходить с любым подаренным, даже самым простым, потому что знает как тяжело достается хлеб насущный.

Владислава Пышная

вот я бы на вашем месте выбрала что-нибудь побюджетнее, мальчики-подростки очень часто свои телефоны теряют, бьют, ломают и топят, а так хоть денег не жалко будет. на сайте http://geek-nose.com/wileyfox-swift-2-plus-obzor/ неплохой вариант, хорошие характеристики для такой цены и производитель достойный. 

Виктор Грижко

Сейчас вся молодежь ходит с айфонами, по этому если хотите сделать действительно хороший подарок, то как вариант можете присмотреть айфон 8 плюс https://y.ua/iphone/iphone-8-plus/c10079/f=144:25371/ на него сейчас вполне адекватная цена в магазине Цифра. Может взять его в кредит, если недостаточно средств, что бы оплатить покупку целиком, в магазине такая услуга действует как раз.

Андрей Виноградов

Что-то хорошее как вы говорите и не дорогое можете выбрать разве что из моделей производителя Сяоми https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:592-xiaomi/ сейчас в их линейке достаточно много производительных смартфонов. За 3000 тыс грн можно выбрать вполне шустренький гаджет, ребенок сможет спокойно и в игры поиграть, и фоточки поделать, и батареи будет достаточно на полный день при активном использование.

Саша

Ну я думаю тут діло смаку і того для чого саме вам потрібен смартфон і які задачі він повинен вам допомагати виконувати, я от завжди користувався смартфонами фірми Lenovo і от навіть зараз от такий маю K6 Power (K33a42) Gold і хо він і не топовий але все що мені від телефону потрібно я маю і без різного роду глюків і підвисань 

Мария Полянская

А мне нравится из хорошентких смарт Xiaomi 5S Plus https://www.smart-shop.ua/xiaomi-mi-5s-plus-4-64-gb-gold.html экран стекло - Gorilla Glass, большой объем батареи в 4000 mah, отличная цветопередача, шустрый. Стоит своих денег

Лорочка Смирнова

Мне нравится Huawei P8 Lite 2017. Моделька бомбезная, да и цена доступная. Я даже чехол взяла https://floy.com.ua/huawei-p8-lite-2017 чтобы быть уверенной, что с ним ничего не случится.

Ирина

 
Ну я думаю тут діло смаку і того для чого саме вам потрібен смартфон і які задачі він повинен вам допомагати виконувати, я от завжди користувався смартфонами фірми Lenovo

Поностью согласна так как сама пользуюсь гаджетами этой прекрасной компании

Тамара

Мне нравится фирма Ксяоми, соотношение цены и качества на высшем уровне

Иван

А у меня другая ситуация - Ксяоми я бы категорически не рекомендовал, потому что батареи у них очень слабые. Единственный выход - это дополнительные аккумулятор для мобильного купить (в Aks они дешевле), чтоб не зависеть все время от розетки. Даже Айфончик держит заряд дольше, чем Ксяоми.

Мария Роснова

Я предпочитаю только Apple) брала в магазине https://apple.biz.ua и очень довольна качеством обслуживания и оперативностью) надеюсь скоро будет новый ассортимент у ребят, потому что хочу в будущем ipad взять. Классный магизин вообщем! Рекомендую.

Илья Ивашов

Ксиоми и Мейзу - из относительно последних прогремевших брендов - хороши. У самого M6 2/16Gb Black международной версии. На алло https://allo.ua/ru/products/mobile/meizu-m6-16gb-black_2.html сейчас такой до трех тысяч.

Где-то читал в сети, что это одна из самых популярных моделей. Собственно после чтения той статьи себе его и купил.

beedyk

Люблю продвинутые модели смартфонов и сейчас на мой взгляд фаворит это Huawei Mate 20 Pro посмотрел на него обзор на  https://www.youtube.com/watch?v=p2HvTQfxUYU  реально даже круче айфона десятого .

meeloka

Китайские смартфоны сейчас неплохие 

payha

Сейчас  большой выбор смартфонов и много почти однаковых-остановил свой выбор на  Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB  на https://funduk.ua/catalog/telefony/dlya-selfi-apply/  за разумные деньги вполне пристойный вариант 

Тамара

Смотрите в сторону Ксяоми, они сейчас очень хороши, да и бюджетный можно с легкостью выбрать 

кикки митуш

Мне самсунги равятся а вам?

Antonina Sokolova

Для меня лучшим телефоном есть мой смартфон Samsung Galaxy S9 SM-G960 64GB Black  который я на  https://tasmarket.com.ua/product/galaxy-s9-sm-g960-64gb-black  приобрела в рассрочку. А что, хочеться нормальный телефон, а денег купить его за раз нет, приходится формлять рассрочку.

А вы покупали себе в рассрочку что-либо?

Andrew Sertuhenko

Я бы вам советовал купить pixel 2  . Хороший смартфон , на самом деле . Я жене дарил , поэтому понимаю , о чем говорю. Камера хорошая , что передняя , что фронталка. Там хоть и заявлено 12 мп , но визуально снимает очень классно. Батарею держит долго , прошивка не тормозит + сейчас на них скидки . Так что советую подумать. 

gazm.oleg@bk.ru

Я вижу смартфон только один для вас, вот https://krutmobile.com.ua/catalog/kopii-smartfonov/kopii-huawei/kopiya-huawei-p30-pro такой вариант будет очень крутой.

Елизавета Моровьева

Посмотрите крутой обзор модели Pocophone F1  по ссылке  ) Независимый эксперт тестил его и высказал свое мнение) Сам же смартфон получился превосходным, он предлагает лучшее соотношение цены и качества для этой ценовой категории

Денис Петренко

Сейчас большой выбор, но я бы советовал посмотреть и выбрать классный смартфон xiaomi Тем более сейчас много разных моделек и если позволяет бюджет, то за 18 тыс можно купить классный Xiaomi Black Shark 2 от которого я в восторге)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2362
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170310
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.