Слуховий апарат

потрібно підібрати

Потрібна допомога по підбору слухового апарату, бо слух втрачається і це дуже сильно відображаєтья на роботі, гроші значення не мають - головне це невеликий розмір і хороша якість товару!

Ирина

Ну я бы например советовала бы подобрать что то вроде Muse: https://bettertone.com.ua/cifrovye-sluhovye-apparaty/ ,так как это одна из лучших цифровых моделей на сегодняшний день,так как очень удобен и относительно не дорогой.

Родственник таким пользуется и только хорошо пока отзывается)

Kaspik

Мы дедушке взяли слуховой аппарат AUDIO SERVICE AS 1  брали за 100 баксов на https://bt.rozetka.com.ua/3414558/p3414558/ легкий и незаметного телесного цвета ,на ухе почти не чувствуется 

Елена Петрова

В Розетке теперь еще и слуховые аппараты продают?

Елена Петрова

Смотрите, подобную продукцию нужно заказывать в специализированных аптекал и обязательно после консультации лечащего врача.

Лариса

Если стоимость значения не имеет, а важно удобство, тогда советую обратить внимание на вот такие, внутриканальные слуховые аппараты - https://bettertone.com.ua/vnutrikanalnyie-apparatyi/
Только перед покупкой, обязательно проконсультируйтесь с врачом, так как они есть разных моделей и подбираются в индивидуальном порядке.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.