Светильник

Свет

Кто ищет на данный момент, какие-то источники для света, то вы найдете их тут я у них покупал и это не сильно дорого

Алексеева Ирина

Какие сейчас могут быть иные источники освещения, кроме светодиодных ламп https://5watt.ua/svetodiodnye-lampy-168 только их и нужно покупать, если требуется хорошее освещение в офисах для работы, на предприятиях, в болиницах и дома. Да и двобавок, это экономно. 

Иван Иванов

чтобы смонтировать светодиодное освещение, необходимы материалы и комплектующие для монтажа

Андрей Остапенко

О! А мы только доделали ремонт в гостинной. Наконец-то! Начали еще летом, думали управимся до осень, а оно вот как вышло.! При чем уже все было в принципе готово, а вот со светом никак не могли прийти к общему знаменателю с своим дизайнером.В тот интерьер который мы сделали, вписывались только светильники стиля лофт, а толковых ни в городе не могли заказать, нигде...Хорошо хоть под конце поисков наш дизайнер таки нашел то, что было нужно здесь https://la-lampa.ru/stili_svetilnikov/loft/. И знаете, не зря мы столько времени потратили на поиски. Светильник не только отлично вписался в интерьер, но и стал его изюминкой. Слушайте своего дизайнера!Wink

Андрей Хуськов

Согласен с ириной полностью, не раз покупал в этом магазине. Сервис и качество на высоте.

Никита Герасимчук

 
Какие сейчас могут быть иные источники освещения, кроме светодиодных ламп https://5watt.ua/svetodiodnye-lampy-168 только их и нужно покупать

Кстати, у этих ребят в конце 2018 зашла партия довольно хороших умных светильников Смарт. В принципе через знакомых знаю что цена-качество довольно неплохи.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1930
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169187
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.