Помогите выбрать видеорегистратор

Помогите выбрать видеорегистратор

Решила мужу сделать подарок на день рождение, он давно хотел видеорегистратор и я не стало думать о другом подарке.Нашла довольно неплохой сайт https://www.forter.com.ua/  а какой видеорегистратор выбрать я не знаю. Подскажите, пожалуйста какой лучше выбрать

Кадишникова Влада

это на автофорум надо

Валера Леон

Вот тут посмотрите. Есть очень много вариантов 

Ильяс

А чего его выбирать, там не ничего сложного. Достаточно выбрать с максимальными его параметрами, например должен быть нормальный угол обзора, качество картинки и соответственно разрешение. Не мешало бы даже сравнить с другими моделями, обзор глянуть. Свой на https://nadzor.ua/videonablyudenie/videoregisters брал, поскольку считаю наиболее адекватные ценники на качественные регистраторы.

Юля Данилова

Ищу хорошие скидки на видеорегистратор.

Алексей

В интернет магазинах нужно смотреть.

Александр

Выбирать видеорегистратор рекомендую через портал https://price.ua/skidki.html , который собирает предложения со скидками на товары от всех интернет магазинов страны. Я через этот портал без труда нашел выгодное предложение на видеорегистратор. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1122
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170251
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.