Кондиционер в маленькую комнату

Какой? напольный?

Хочу купить напольный кондиционер в спальню. Такой вот. Покупать буду как и все покупки на Алло. Жару уже не могу переносить ни я ни ребенок. У меня квартира маленькая, 27 квадратов, так что его производительности должно хватить? Скажите ,у кого есть такой? Громко ли он работает? Ведь там получается все два блока внутри в одном? Или Как? Антибактериальный фильтр есть, что это значит?

Анастасия Брагина

Хотите сделать правильно покупку, сперва найдите достаточно информации по этому поводу. И тогда только уже покупайте, так меньше шансов, что купите не то, что планировали. Чтобы правильно дать оценку своей покупке, почитайте подобные статьи http://avtopremial.ru/kachestvennye-kondicionery-po-vygodnym-cenam  , чтобы выбрать правильный кондиционер для любых размеров команты!

Давид Остапов

берите сплит систему, это лучший вариант.

Диана

За кондиционером советую посмотреть еще вот тут https://technoprestige.com.ua/konditsionery/brand-Hitachi/ здесь цены очень хорошие и выбор кондиционеров так же есть, для вашей небольшой комнаты можно подобрать кондиционер и за 5000 цена зависит от того какие функции есть в этом кондиционере, а это уже только вам выбирать. 

Лиза гринчук

Можете заглянуть сюда https://climatcenter.com.ua/ мы там себе в дом брали кондиционер. Там множество разных вариантов климатической техники.

Anna Koval

Сразу узнавайте о службах сервиса. Это оборудование нужно регулярно чистить.

Юля Данилова

В интенете есть много профильных магазинов, где можно купить. 

Александр

Могу вам посоветовать подбирать напольный кондиционер на портале, где можно не только выбирать товар, но и сравнивать цены на него по магазинам Украины: https://price.ua/napolnye_kondicionery/ccid60.html . Благодаря этому сайты вы сможете купить по минимальной стоимости подходящий вам напольный кондиционер. 

Петричин Софія

 
Сразу узнавайте о службах сервиса. Это оборудование нужно регулярно чистить.

Це ви правильно підмітили. Краще купляти там де є майстри з встановлення і ремонт/обслуговування. А не просто гарантія від виробника. Краще коли фірма дає свою гарантію. Я замовляла в Аірвінд https://wind.lviv.ua/conditioners дуже задоволена. Вони встановлюють, займаються ремонтом та встановленням, це дуже зручно. 

Verona7

Мы в квартире в прошедшем году поставили кондиционер LG https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/producer=lg/
Очень довольны им. Лето было жаркое, а квартире была комфортная температура.

Саша Яковлев

А тут можно заказать себе кондиционер со скидкой,и с возможностью установки от фирмы http://teplo-holod.co.ua

Алина Лолта

Сейчас очень хорошо готовятся к летнему сезоне, установку можно сделать за маленькие деньги, взгляните https://silastroy.com/oborudovanie/nastennyj-ili-mobilnyj-konditsioner-chto-luchshe-vybrat.html на варианты. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1830
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169178
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.