создать сайт

хочу открыть свой интернет-магазин

подскажите кто-то уже открывал сайт для себя, куда обращались, какие плюсы и минусы? Как сделать, чтоб сайт работал?

Юлия Любимова

Я создавала сайт в этой https://mosaic-wd.com/ компании. У них индивидуальный подход, анализируют работы конкурентов перед созданием сайта, делают индивидуальный дизайн и сопровождение сайта после его сдачи, еще 30 дней. Ну а чтоб сайт всегда работал - это уже можно и самой сделать, пусть как можно больше людей узнают о вашем сайте, отвечайте на вопросы клиентов, удивите хорошим ассортиментом -все зависит от вас

Дима Громов

Я для создания и продвижения использовал услуги специалистов, заказывал у веб студии https://echizh.com.ua/razrabotka-sajta/ ,в общем остался доволен, хорошее качество исполнения работы и за разумную цену., все сделали в сроки которые и обещали.

Валентин Дунаевский

я сам сейчас работаю над сайтом. 

Анна Власова

А какой хостинг учше выбирать для нового сайта? Кто на чём работает?

Дима Колоткин

 
А какой хостинг учше выбирать для нового сайта? Кто на чём работает?

Мы и сами сейчас варианты перебираем. 

Верник Антон

Нужно хвататься за все и это факт

Виктор Стрегнев

Я даже для своего бизнеса закупаю женские брюки оптом http://tm-modus.com.ua/catalog/bryuki_i_legginsy и в итоге таким образом зарабатываю. Просто ребята дают хорошую цену, широкий ассортимент и отличное качество с доставкой по адресу.

Анна Власова

Нужн учесть максимум все технический аспекты, чтоб сайт работал хорошо с первых дней. 

Карина,Антонова

 
А какой хостинг лучше выбирать для нового сайта? Кто на чём работает?

Мы начинали с простого бесплатно хостинга. Правда он потом уже не смог вытягивать проект, вот и пришлось всё на платный переносить. Выбрали Hostpro - он один из лучший на сегодняшний день по Украине. Обязательно отзыв о нём оставим https://ru.hostings.info/pages/view/podarki-za-otzyv Может удастся за это и приз получить в размере 50 дол.))  

Павел Герасимов

Юлия, за то чтобы сайт работал, отвечают специалисты сделавшие сайт. Если вы имели ввиду круглосуточный доступ к сайту, то нужно выбирать надежного хостинг-провайдера. Могу порекомендовать этого https://uh.ua/ , потому что я сам им пользуюсь, и хорошо знаком с их услугами. Несколько лет назад, я заказывал сайт у этих ребят http://uhdesign.com.ua/ Из плюсов, было то что они внимательно отнеслись к моим пожеланиям, предложили что можно добавить чтобы мой сайт получился лучше, и больше привлекал клиентов.

Анна Петренко

Лучшие цены на регистрацию доменных имен и подключение и продление хостинга в этой компании https://2dm.prohoster.info/domain-registration/index.php. Уже неоднократно обращалась в этит сервис и каждый раз оставалась довольна работой ребят, все быстро и работает отлично.

Артем Сухой

Хочется отметить, что качественный хостинг для сайта критически важен, я считаю. Обратиться за этим можно и нужно вот к этим ребятам - https://prohoster.info . Почему именно они? Ну, я сильно хвалить не буду. Просто скажу, что отличный хостинг с приемлемыми условиями. Меня завлекло многообразие пакетов услуг и отличная поддержка.

Полина Измайлова

Я  решила создать свой сайт и попробовала это сделать сама. Я делала сайт по конструктору сайтов, а когда возникла проблема с регистрацией домена., я нашла сайт https://2dm.prohoster.info/en/domain-registration/index.php, на котором можно проверить, свободно ли имя домена и зарегистрировать его совсем недорого, а в подарок получить бесплатно набор серверов. Это очень удобно.

Sdirte

Всем привет! Сейчас можно без особого труда приобрести аккаунт любой социальной сети за копейки  http://otgruz.im/

владислава филоненко

Совсем недавно создала интернет магазин и искала хороший хостинг. Пробовала бесплатный, но осталась не в восторге. Больше всего понравился бесплатный конструктор сайтов  https://prohoster.info/hosting/constructor  Он отлично работает, а так же мне нравится услуга защита веб сайта. Считаю что это тоже важный факт

Светлана Федоренко

Создать сайт самому не составляет большого труда, можно посмотреть пару видеоуроков или еще проще воспользоваться бесплатным конструктором сайтов, я так и сделала. Потом купила дешевый хостинг для сайта. Ребята подключили все очень быстро, хостинг у меня безлимитный, в настройки никуда не захожу, т.к. все уже настроено и поддерживается компанией, чтоб не было перебоев, плюс ко всему у меня очень мощная антивирусная защита. Так что рекомендую именно этих ребят!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2124
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170314
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.