Мобильный кондиционер

Удобная штука

Лето подходит к концу, но жара так еще и не спадает... Слава богу муж в начале лета купил небольшой кондиционер, только не тот что на стену, а напольный, такой вот. Штука очень удобная, неодходимо только отвести гофрированную трубу на улицу и кондей работает на ура. Цена на него небольшая, да и за монтаж платить не нужно, а охлаждает на ура!

Пилатова Ксюха

А напольный кондиционер вообще нормально охлаждает помещение или не очень? Подумываю и себе приобрести такой, но не знаю его эффективности в действии...

aljoshka

 
А напольный кондиционер вообще нормально охлаждает помещение или не очень? Подумываю и себе приобрести такой, но не знаю его эффективности в действии...

Эти кондиционеры хорошо подходят для небольших помещений и если его постоянно не перемещать с места на место. Ничем он особо не отличается от настенного кондиционера. Можете себе спокойно выбирать любой фирмы https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/43264=78879/ и он будет работать нормально. Не вижу смысла гнаться за каким-то особым брендом - по сути схема действия то у них одинаковая) 

Katrin33

 
Эти кондиционеры хорошо подходят для небольших помещений и если его постоянно не перемещать с места на место. Ничем он особо не отличается от настенного кондиционера.

Я в офисе использую такой кондиционер уже три года и горя не знаю. На улице плюс 35, а у меня в кабинете плюс 24)) Круто, не правда ли?

кристина Ломпард

Мобильные кондиционеры - крутая штука. Они сейчас очень популярны. У меня в офисе только такие и стоят. Преимущество в том, что не нужно заниматься установкой)))

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170242
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.