Сайт начал постоянно тупить

Работаю в интернет магазине программистом, вот недавно начали происходить странные вещи,

Работаю в интернет магазине программистом, вот недавно начали происходить странные вещи, сайт начал постоянно тупить. Я уже думал проблема в коде, но как оказалось - нет, все оказалось проще. Мы стали популярнее и поэтому увеличилось количество людей, которые заходят на сайт и хостинг стал не выдерживать. Начали думать за альтернативное решение и нашли вот тут vps сервер, который как оказалось намного шустрее, да и еще учитывая цены на этом хостинге - то и не сильно дороже Smile

nevue leeds

VPS крутая штука, особенно если у вас большой посещаемый проект

bill ardek

Были когда то проблемы с сайтом, симпотомы похожи на ваши, переехал на VDS к ним, с тех пор проблемы не стало. Все таки нехватало мощьности старого железа. Если проект мощьный лучше не поскупитсся и заказать мощный серв

salem ruber

Являюсь старым клиентом этих ребят. Всем доволен. Особенно тарифами на VDS. Цены у них вообщем довольно таки демократичные при нынешней рыночной стоимости данной услуги

sumy people

Сто пудово провайдер у вас слабенький. Я вот лично для себя выбрал эту компанию. Отличная тех. поддержка 24/7. Всегда помогают решить проблему

Андреев Константин

Причин на самом деле может быть несколько, вы совершенно правильно подметили, может даже провайдер что то мутит, фильтр какой нибудь тестирует скорее всего. Сами знаете что с анонимностью в сети могут в ближайшее время возникнуть проблемы. Я себе вот здесь скачал Tor Browser, кстати довольно удобный и надежный, открывает заблоченные сайты без проблем.  Smile

Павел Герасимов

За работу сайта отвечает много факторов, и то насколько сайт оптимизирован, и сколько посетителей на него заходят,  и хватает ли дискового пространства. Я могу вам посоветовать еще обратить внимание на этот хостинг https://uh.ua/vps-hosting-prices.html Мне его давно посоветовал мой программист. Рекомендация оказалась очень удачной, до сих пор пользуюсь услугами этой компании.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2197
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170334
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.