Создание, продвижение и оптимизация сайта

Предоставляю услуги по созданию, оптимизации и продвижению сайтов

Добрый день! Я представляю компанию IT-ОБСЛУЖИВАНИЕ, которая занимается созданием, продвижением сайтов «под ключ», а также доработкой начатых проектов. Имеем уникальные эффективные стратегии продвижения. Контекстная реклама, реклама вк, директ – со всеми инструментами работаем грамотно и умело. Обращайтесь!

Раскрутка сайта, создание сайта с нуля, продвижение интернет-магазина в Краснодаре – Быстро, Эффективно, Недорого!

Моментальное продвижение: реклама в инстаграм, вконтакте, настройка яндекс директ. Высокая Эффективность! Связь через наш сайт www.it-servicing-it.ru или по почте Info@ityug.ru

С уважением, директор компании Аркадий Гребенников.

Уважаемые участники форума, предлагаю вам воспользоваться высокоэффективными услугами:

- создание сайтов;

- продвижение сайта;

- оптимизация сайта;

- монетизация проекта;

- настройка интернет-магазина;

- раскрутка и ведение групп в соцсетях.

Доступные цены, вежливый сервис.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто находится в поисках компетентного SEO-специалиста, то я приглашаю к себе на сайт www.it-servicing-it.ru . Создание и продвижение сайтов – мой профиль.

Предлагаю  услуги продвижения сайтов в Краснодаре и крае. Быстро, надежно, результативно. Семантическое ядро, все виды рекламы, продвижение в соцсетях. Ждем вас на сайте.

Александр Онищенко

Я часто вот на фрилансханте специалистов ищу, там можно договориться о хорошей стоимости работы. 

https://freelancehunt.com/freelancers/programmirovanie

https://freelancehunt.com/freelancers/prodvizhenie

selvin storm

Заказывал продвижение сайта у проверенной команды, подняли мне сайт с дна в ТОП 10 за 3 месяца. Теперь все коллеги хотят с ними сотрудничать, что бы поднять свой бизнес на новый уровень

Witalia Kozickij

А я считаю, что можно и самому поднять сайт в ТОР. Уже больше 3-х месяцев прохожу разные курсы и вебинары. Также черпаю инфу на блогах. Вот последняя класная статья, которую я прочитал - "Пара трендовых вещей в дизайне и разработке сайта" https://www.rudnytskyi.com/ru/sed-ut-perspiciatis-0/ . Это одна с самых свежих технологий в СЕО. Сеошники, присмотритесь!

Валик Гонтарюк

В любом случае всё начинается с регистрации домена https://www.bestname.ua/, от название зарегистрированного домена и зависит в первую очередь: будет ли ваш сайт популярный. Потому надо выдумать броское название, которое быстро приклеится.

voronov vlad

Поддержу selvin , я тоже считаю что лучше обратиться к специалистам , заказывал продвижение у веб студии https://echizh.com.ua/ , остался доволен, ребята знают свое дело, высокое качество работы да и цены вполне адекватные.

Ольга Золотая

Я не доверяю фрилансерам вообще, только проверенным агентствам. Одно из таких https://seo-vizitka.kiev.ua Работаю с ними уже несколько лет. За это время не разу не подводили.

Петров Алекс

Чтобы ваш сайт работал и продвигался хорошо вам необходим качественный хостинг. Аренда ВПС  вам отлично подойдет.

Михиал Семеляк

Здравствуйте, а вы знали что большинство программистов это мужчины? Собственно сейчас работодатели хотят нанимать больше женщин, поэтому чтобы увеличить их количество в IT Токарев Сергей и другие ведущие бизнесмены объявили о социальном проекте STEM is FEM 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1829
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.