Для разных задач

Компьютер

Здравствуйте. Долго выбирал между ноутбуком и стационарным компьютером, в итоге остановился на последнем. Взял вот такую модель. Начинка у нее действительно неплохая. Есть 8 гиг ОЗУ, этого достаточно и для работы, и для развлечений. Спокойно редактирую документы на гугл диске, делаю презентации, работаю в фотошопе. Слабенькие видеоредакторы тоже тянет. С играми неплохо, вышедшие до 2013 года хорошо идут даже на высоких, а вот последние уже не тянет, но это не беда. Информацию скачивает быстро, нет лагов и подтормаживаний. Сборка хорошая, без зазоров. Корпус почти не пачкается, только пыль нужно протирать. Понравился емкий ЕйчДиДи диск. Пока что забил его только на четверть. Компьютер хороший, не жалею, что купил. Подойдет для разных задач, поэтому рекомендую к покупке.

Майя Авдиенко

Кстати я тоже предпочла выбрать ноутбук так как часто приходится наглядно объяснять и доносить потенциальным клиентам необходимую информацию касающуюся нашего бизнеса. Столкнулась с проблемой несовместимости некоторых драйверов поэтому вот здесь  http://soft-ok.net/3939-driver-talent.html  нашла и скачала необходимую для поиска драйверов программу. Driver Talent называется, быстра нашла и установила недостающие драйвера, сейчас все отлично работает, рекомендую.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2286
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170323
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.