Кофемашина

Кофемашина

Привет всем, давно хотел себе купить кофемашину и вот свершилось, на следующей неделе поеду покупать, но не знаю какую выбрать, что бы вы посоветовали на этот счет? 

Ninzia

Ориентируйтся по ценам и по твоим накоплениям. 

Jeeper

Добрый день, да, конечно нужно ориентироваться по цене надо, ну будешь же покупать машину за 100к для дома))) Но по опыту могу скзать что можно обратить внимание на http://coffeemag.com.ua/products/table/34/SORT_1_1=Jura/ кофеварки jura У нас на работе такая стоит и мне очень нравится ею пользоваться. 

Мария Мидасса

На олксе простенькую б\у кофе-машину можно взять всего за 4-5 тысяч, 

Мила Городнюк

 
На олксе простенькую б\у кофе-машину можно взять всего за 4-5 тысяч, 

Отдать пять тысяч за старую вещь, которая может в любой момент поломаться? Да ладно, какой в этом смысл? Не проще ли взять за четыре тысячи новую кофеварку Бош http://studio-bosch.com.ua/ классического капельного типа, которая лет 10 точно прослужит?

drive ouwen

Да, бош дийствидельно хорошая штука

neras

Я для дома купил кофемашину DELONGHI ESAM 3200 S https://bt.rozetka.com.ua/39965/p39965/   это бюджетный вариант но при этом кофе варит отличный  и места на кухне занимает мало 

Лариса

Я бы советовала Вам обратить внимание на "умную" кофемашину, ею можно управлять с помощью смартфона, а это очень удобно.

Могу даже подсказать, где ее можно посмотреть - в магазине "Топ Гудс" https://topgoods.com.ua/category/umnyi-dom/1:592-xiaomi/ у них недорого и доставка очень быстрая.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.