Автомобильное освещение

Автомобильное освещение

Муж решил купить новые лампы дальнего и ближнего света, только мы поспрашивали, а цены на них не маленькие. Может кто посоветует какие и где дешевле их можно купить.

Надежда Ковалева

А вы не пробовали спрашивать у мастера, который вам их будет ставить, он наверное лучше в этом разбирается.

Оксана Андрусив

Я тоже недавно меняла и фары и лампы. По совету моего знакомого мастера заказывала их в магазине Аutoelectro.uа, там достоточно хороший выбор и цены не кусаются. Лампы я заказывала биксеноновые https://autoelectro.ua/avtosvet/bixenon/bixenon-lamp/ , они немного дороже гологеновых, но и свет от них лучше. Мне нравятся.

Зина

Самые дешевые - на авторынке, а вот качественные ли? Действительно, спросите у мастера, котый будет их вам ставить

lgor

У меня на ланосе стоят стальные диски Steel http://rozetka.com.ua/avtomobilnye-diski/c4624949/producer=steel;tip-diska-70574=286244/

Хочу их подсветить, что посоветуете?

Deathray

Не обязательно спрашивать у мастера (хотя проконсультироваться лишним не будет), очень легко подобрать фары и лампы при помощи сайта http://dok.dbroker.com.ua/catalog/suzuki . Всего то нужно выбрать модель вашего авто и сайт сам подберет вам варианты лампочек. ДОК очень удобен в использовании и по части выбора этот сайт у меня в топе, т.к. всегда нахожу необходимые запчасти по параметрам. Заказываю тоже у них, ибо и с доставкой и с наличием у них проблем тоже не возникало.

galya kotova

С освещением промашок не должно быть, что бы уберечь свое авто  и здоровье от повреждений.

натаниель лосеброд

 
С освещением промашок не должно быть, что бы уберечь свое авто  и здоровье от повреждений.

Вот и у нас так, предупреждали кума что ему нужно поменять лампы и нескупится взять хорошие, а он неслушал, говорит что и так хорошо все видет и что как результат влетел в яму на дороге лопнула шина и внутри повредились детали, теперь не только свет будет менять а и  новые michelin agilis покупать придется.  Так что на свете не экономте, возьмите что то нормальное не бу, что бы потом не пришлось еще чего менять.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.