Хостинг от сервера.укр

рекомендую

Держу на этом - https://xn--80adib7ccc.xn--j1amh/uslugi/vydelennye-servera/ хостинге 2 сайта. Услугами пользуюсь 1,5 года. За это время было лишь несколько сбоев на прибизительно пару часов, считаю это очень неплохо! Никуда уходить не намерена пока с этого провайдера, цены супер, а техническая поддержка раз 10-15 решала мои проблемы и отвечала на вопросы. Рекомендую всем владельцам сайтов этот хост!

Deathray

Интересный хостинг, мне как раз нужно для второго магазина. Первый магазин и сервак со всем бэк эндом стоит в офисе. Пару раз за месяц перебои с электричеством были, не знал что делать. Обратился в компанию http://www.lvs.ua/ за помощью. Установили мне дополнительные бесперебойники. Настроили энергопотребление при таких случаях, пока все замечательно. Хватает времени на бесперебойную работу, но второй сайт попробую на таком хостинге, а ЛВСу спасибо!

mozilla berd

Мне нравиться Питерский Таймвеб, у них отличная поддержка и цены приемлимые

jon kardiff

У старого хостера сильно тормозил сайт и я решил переехать к Eurobyte. Отличная техподдержка, помогла с переездом и настройкой на новом месте. Но самое приятное дали VIP хостинг https://eurobyte.ru/services/vip/ на месяц бесплатно! Теперь целый месяц шиковать буду!))

Тамара

Один из неплохих украинских хостингов - укрдомен. Также есть портал с независимой статьей и оценкой этого ресурса https://loomhosts.com/ru/company/ukrdomen-com-ua/ под названием Люмхост

Михиал Семеляк

Всім привіт, можу сказати що ми і самі на початку 2020 року вибирали собі віртуальний сервер. Після того як переглянули всі пропозиції на ринку прийшло розуміння що найшикарніші умови у "HyperHost"

Петров Алекс

Прежде чем покупать хостинг или арендовать выделенные серверы я бы рекомендовал ознакомиться с информацией в этой статье https://lets-play.by/list-special/vydelennyy-server-ego-osobennosti-i-preimushchestva, это поможет вам сделать правильный выбор.

Кирилл Литов

 
Всім привіт, можу сказати що ми і самі на початку 2020 року вибирали собі віртуальний сервер. Після того як переглянули всі пропозиції на ринку прийшло розуміння що найшикарніші умови

Мне кажется, что вы не все предложения увидели, потому как мы с 2017 года арендуем сервер исключительно у одной компании, которая предоставляет не только выгодные условия, но и надежность. Вот тут https://server.ua/ сравните все показатели оборудования и итоговую стоимость, плюс внимательно смотрите на другие пункты в виде виртуализации и управления, вот тогда поймете почему выгодней у них.

Иван Бакум

Что-то какой-то леваковый это сервис, не уверен в его качестве. погуглил и нашел сайт с подобранными вариантами и понятными данными от хостинг-провайдера - hosting-stat.com. Тут я выбрать Beget, он хоть и не укр, но отличная админка и оплата украинскими платежными системами есть. А главное, техподдержка крутая, все делает.

lakka

Меня привлекли низкие цены на аренду сервера тут https://sartelekom.ru .
Арендую теперь у них сервер, это надежная компания с выгодными ценами.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.