Вентилятор, какой выбрать?

Вентилятор, какой выбрать?

Добрый день. Скоро лето а кондиционер брать для меня слишком дорого. Может подскажет ко нибудь какой лучше выбрать вентилятор? Интересуют недорогие.

Андреев Константин

А я наоборот подумываю о кондиционере так как он как у него функций побольше, например вытягивать воздух может.

Сара Линштейн

У меня дома стоит кондиционер но он у нас в гостиной, летом конечно хорошо спасает от жары но не в этом суть. Хочу вместо слабой вытяжки на кухне поставить вытяжной вентилятор, вернее встроить в вентиляционную систему, подскажите возможно ли это? Вот здесь   http://splitex.kiev.ua/ventiljacija  нашла подходящие по размеру, подскажите стоит или нет такой устанавливать? Будет ли удалять посторонние запахи из квартиры?

Yukatan

любой

ната балаболка

На Розетке посмотрите, когда мы брали себе хороший кондиционер  https://bt.rozetka.com.ua/aux_asw-h07a4_ion/p18119454/   то видели недорогие вентиляторы за 400-600 грн. Это на большие, на меньшие еще меньше.

Alien from Venera

Та ну с такой жарой вентилятор никогда не спасет... Я даже обвешивала бутылки со льдом на вентилятор... Дует немного прохладой, но потом только лужи воды вымакивать приходится. А вот купив кондиционер на алло я наконец-то лежу и кайфую в прохладной комнате. Да, не дешево. Зато раз и на века. И качественно собрано и красиво смотрится. Рекомендую подкопить денег и взять такой)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.