Покупка автомобиля

Покупка автомобиля

Муж решил купить нам новую машину, правда мы с ним не можем определится с маркой. У кого какая машина, рассказываем о плюсах и минусах.

Оксана Андрусив

Уточненение, хотим купить новую машину.

Варун Оксана

Мы тоже сейчас планируем покупку авто. ТАк что мне интересно послушать отзывы.

Надежда Ковалева

Моему мужу нравятся дорогие элитные автомобили, поэтому мы когда выбирали себе машину, наш выбор впал на Bentley Continental GT http://status-auto.com.ua/bentley/continental/gt , машина просто супер очень красивая, современная и удобная. Покупали мы ее в автосалоне Статус Авто, огромный выбор элитных автомобилей представлен у них и сервис на высшем уровне.

Екатерина Лобода

Здесь трудно что-то советовать потому что я не знаю какой у вас бюджет, а это очень важный аспект при выборе машины.

Deathray

Я тоже особо не понял всей картины. Могу сказать так, машинка это комфорт и трата бюджета. Второй пункт требует уже обдуманных решений по поводу выбора объема двигателя и марки авто. Как дело до ТО дойдет вот там уже и понятно будет, был ли смысл брать такую модель, или нет. На dok.dbroker.com.ua/catalog/jeep/cherokee например можете глянуть запчасти, а после этого решать, брать джип, или взять хюндай, например, детали на который будут намного дешевле.

Виктор Стрегнев

Так правильно делаете - просто выбирать нормально нужно

Карина,Антонова

Мы так и купили на авторынке

Верник Антон

Да самый экономный вариант из иномарок - это Вектра. Она не сильно много кушает топлива и ремонт не сильно дорогой - я даже некоторые запчасти самостоятельно меняю, так как устроено авто понятно и ясно.

Анна Миконов

Ой машины сейчас дорогие в обслуживании конечно, много проблем, докупай постоянно, модернизируй, в общем одни проблемы однако. 

Оноре Владимов

Это от части верно, но если знать где покупать запчасти, то можно и сэкономить, я думаю в целом катастрофы нет, просто нужн оправильно ухаживать за автомобилем и все. Я например недавно магазин нашел, где можно купить ДХО https://autoelectro.ua/avtosvet/fary-dnevnogo-sveta-drl/ и другие виды запчастей, не сказал что сильно дорого стоят, так что все реально. 

Sergey Rox

плюсы и минусы нужно не у марки искать, а у модели. одни и те же ребята могут сделать шедевр на века, а после него - выпустить провальное ведро. 

Саша Венгер

Спасибо за консультация, собираемся менять машину, старую продавать через выкуп автомобилей дорого http://www.novatorauto.ru/ , очень хорошие условия, в цене особо не тяреяем. После продажи жоложим и новую покупать.

Влада Горліна

Та що це за проблема - купити автомобіль?!?  Утримувати автомобіль - ось де проблема! Ціни на пальне різко стрибнули вгору, про запчастини я мовчу!

Мария Мидасса

Советую присмотреть автомобиль на аукционе подержаных автомобилей, с их последующим пригоном и  растаможкой https://atlantic-motors.com.ua/ Можно взять даже немного битый, в таком случае можно взять X5 по смешной цене, просто сверху надо будет накинуть за замену бампера.

Филлип Колсон

Тут https://ukrparts.com.ua/ для нового авто сможете брать оригинальные и не очень дорогие запчасти.

Witalia Kozickij

Выбирайте автомобиль по своим возможностям и желаниям. Я Вам дам только одну рекомендацию, лучше сразу сделайте страховку на машину. Нужно быть готовым ко всему. Вот неплохая страховая https://universalna.com. Они пользуются огромным авторитетом, так как работают с 1991 года. Присмотритесь к ним.

Abdu laYY

 
Ой машины сейчас дорогие в обслуживании конечно, много проблем, докупай постоянно, модернизируй, в общем одни проблемы однако. 

Так вы потом продадите дороже автомобиль, я своему кстати даже аэрографию сделал rozetka.com.ua/aerografi/c4639824 и не дорого вовсе, зато теперь при продаже у меня будет козырь! Продам быстро и за хорошую цену!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.