Геймерская клавиатура

Привет, друзья. Люблю играть в игры поэтому собир

Привет, друзья. Люблю играть в игры поэтому собираю себе геймерский комп, сейчас вот выбираю клавиатуру. Здесь нашел много вариантов, но не знаю какой выбрать, может вы что посоветуете?

Мила Городнюк

А не пробовали в сервисном центре спросить, может они бы вам что-то посоветовали,чем на бум покупать бы что.

Малеева

Вообще такие клавиатуры, насколько яз наю, очень дорогие, можно посмотреть и в б/у состоянии, тогда они дешевле. Обычно, те кто уже наигрался, просто их продают за не надобностью.

Роман Алиев

Именно для игры, покупал на http://arc.com.ua/catalog/823/824 клавиатуру фирмы Acer Aspire, как посоветовал консультант, в ней одни плюсы для геймеров?  особенно pа  счет  макросов. На эту клавиатуру можно поставить более десяти макросов! Что подойдет для любителей рпг игр или обычной доты 2) Да и вообще подстветка, функция от пролива жидкости, и функциональная раскладка, не может не пордовать в этом плане.

Svetlana Arefieva

 
А не пробовали в сервисном центре спросить, может они бы вам что-то посоветовали,чем на бум покупать бы что.

Человек за клавиатуру спрашивает, при чем тут сервисный центр? Здраствуйте, подскажите, а какую мне клавиатуру выбрать? Гггг, я бы дико ухахатывалась, если бы работала в сц и мне такой вопрос задали. Спросить можно у консультанта в магазине, и то, он начешет всякой ереси. Я брала себе клавиатуру на https://ktc.ua/.  Ничего особенного, подсветка, которая выключается, регулятор громкости, вывод калькулятора на хоткей. Вот и все, собсно. С регулятором громкости берите обязательно, дико удобная вещь.

anta

Можливо і потрібна клавіатура для того, щоб грати в ігри, але я не граю так профессійно, щоби купувати собі геймерську клавіатуру. Якщо і гуляю то в такі звичайні ігри, де навіть і клавіатура не потрібна http://vulkanclub.com.ua/, користуюсь мишкою, клікаю тай усе. А ви граєте профессійно в ігри? А в які?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2347
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170339
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.