Переключатель фаз

А какой переключатель фаз используете Вы ?

Для надежного питания домашних электроприборов я использую переключаль фаз ПЭФ-319 http://www.380v.com.ua/product/pereklyuchatel4_faz_pef319 А какой используете Вы ?

Александр Миловский

Себе в квартиру мы установили переключатель фаз так как у нас часто бывает скачать напряжение в сети, кроме того, дорогостоящих электрических приборов, как в любой современной квартире у нас большое количество, после того как сгорела микроволновка из-за скачка напряжения серьезно стал вопрос о безопасности использования. Выбор был сделан в пользу переключателя фаз ПЭФ-319, 32А, от Новатек Электро http://vse-e.com/zashchita-seti/rele/rele-kontrolia-perekliucheniia-faz . Он очень удобен в настройке можно выбрать минимальные и максимальные пороги напряжения в сети на свое усмотрения, с учетом имеющейся техники, вся информация отображается сразу на дисплее. Такой переключатель фаз не только дает бесперебойное и стабильное питание, но и защитит всю технику.

Ольга кирова

Добрый день, а не проще просто приобрести хороший стабилизатор напряжения 220В http://kupitstabilizator.ru/ И тогда сразу исчезнут все проблемы со скачками напряжения. Будете спокойны за свою технику.

Никита Герасимчук

Поддерживаю Ольгу, проще купить стабилизатор напряжения. Просто можно посчитать потребляемую мощность электроприборов по всей квартире и добавить к сумме 20-25%. Замерять потребляемую мощность можно с помощью Ваттметра.

Гена

Мы себе покупали стабилизатор напряжения для дома здесь . Мне кажется, что это идеальный вариант для того, чтобывыровнять напряжение в сети. Благодаря этому я не переживаю, что что-то из техники сгорит. А раньше такое бывало. Так что сайт интернет-магазина систем энергосбережения "Vinur" - настоящая панацея для нас.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1970
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170092
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.