Помогите с выбор телефона

Помогите с выбор телефона

Хочу преобрести телефон, но сейча столько новых моделей. Подскажите какой лучше взять, чтобы были хорошие характеристики, но не дорогой по цене. кто каким пользуется? 

Мрия Аненкова

У меня сейчас такой телефон http://rozetka.com.ua/meizu_mx5_cgl_not/p11887926/ большая диагональ при этом маленький по весу, очень люблю читать книги, а с большой диагональю это очень удобно. Хорошая камера. я его купила пару месяцев, но пока очень довольна.  Для меня важно было чтобы в процессе работы телефон не тормозил и этот с этим справляется. 

Игорь Краснов

Не дорогой по цене это какие диапазоны? Знаете, для одного нокиа дорогая, а для другого айфон дешевый)) Опишите детальнее, чем именно вы будете пользоваться и я попытаюсь помочь подобрать для вас устройство.

Купар

Я своему ребенку решил подарить данный чехол для телефона: http://wookie.com.ua/1388-meizu-pro-6 который ему точно понадобиться. поскольку он еще не научился правильно обращаться с техникой. Данный чехол поможет защитить его смартфон.

Михаил Бойко

Берите что-то из китайских телефонов, они богаты начинкой и не дорогие, как раз то, что вам нужно!

Семенов Сергей

 
Берите что-то из китайских телефонов, они богаты начинкой и не дорогие, как раз то, что вам нужно!

Если гооврить про китайских производителей, то посмотрите на Леново, ксиоми, BLUBOO, может что подберете...

Тем более что китайцы сейчас очень неплохие аппараты по нормальной цене предлагают...

Вон поищите обзоры на geek-nose - там по разным ценовым категориям есть раскладки...

Уверен что что нибудь себе подберете... 

Елена Петрова

 
Берите что-то из китайских телефонов, они богаты начинкой и не дорогие, как раз то, что вам нужно!

А я не советловала бы китайские телефоны!

Елена Петрова

Лучше накопите денег и купите Айфон!

Лариса

Если говорить о качественном телефоне с хорошими характеристиками, то это, конечно же iРhone http://y.ua/iphone/iphone-6s/c10079/f=144:11139/ . Стоит он не дешево, но я считаю, что его цена вполне оправданна!

Денис Петренко

А на какую сумму расчитываете?

Вика С

Я покупала 2 года тому назад Sony Ericsson, работает отлично единственное что поменяла это аккумулятор https://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/24-akkumulyatory/sony-ericsson/f-veg_10 , так как свой где-то потеряла. 

 

Юлианна Петрова

У меня - смартфон Meizu MX6, выбирал между ним и айфон 6, выбрал Meizu и не жалею, сэкономил немало денег, выглядит - супер, работает - отлично, батарея держит гораздо дольше чем у того же айфона. Но, как и у всех современных телефонов - хрупкий корпус, но, можно купить чехол http://wookie.com.ua/1414-meizu-mx6  

Пилатова Ксюха

я тоже задумываюсь о покупке мейзу. Не знаю пока какую модельку купить себе)

Диана

мне самсунги нравятся, у мене и сейчас самсунг и перед ним так же бил. качественно снимают фото и разобраться в меню не сложно, для меня это главное в телефоне, в принципе больше ничего и не использую. а еще люблю что бы выглядел стильно но для этого я себе вот здесь http://endorphone.com.ua/samsung-galaxy-y-duos-s6102-silicone-case покупаю красивые чехлы 

Allexx

Мне нравятся телефоны Самсунг , в из линейки есть и недорогие. бюджетные модели и есть премиальные модели, как например самсунг galaxy s8 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:galaxy-s8_proizvoditel:samsung/

 
Jake Kuzz

Вместо стандартного браузера рекомендую ставить ЯБ 

У них даже мобильная версия есть, на софток скачать можно

petrik_ilja

бери мейзу и не пожалеешь

dublin

Китайские телефоны нужно покупать тем, кто хоть немного подкован в прошивке телефона, потому как очень часто братья забугорные поставляют "тело" с кучей напичканых вирусов, при которых помогает только перепрошивка. Сам являюсь обладателем китайца и пишу из личного опыта. В основном телефоны норм с некотыми косяками. До покупки онного лучше прочитать ветки форумов на 4pda, а после уже брать!

Алмаз Изгужин

Вместо браузера, который установлен на мобильном, рекомендуется лучше ставить не яндекс браузер а оперу, например опера мини на русском языке. Я скачал на xetsoft и спокойно пользуюсь.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2406
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169158
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.