Шикарная обновка

телефон от самсунг

В прошлом месяце здесь купила себе новый стильный смартфон от Самсунга. Гаджет обладает насыщенным и красочным 4,7-дюймовым Super AMOLED дисплеем. На борту чистый Android 5.1. Аппаратная начинка представлена быстрым 4-ядерным процессор и 1,5 Гб оперативной памяти. Работает с приложениями и играми стабильно безотказно, демонстрирует впечатляющую скорость обработки данных и отклик на команды. Из плюсов также стоит выделить 13-мегапиксельный тыльной модель камеры и поддержку 2-х сим карта. А вот автономности хотелось бы побольше. Смартфон располагает аккумулятором в 2300 мАч, учитывая стоимость гаджета считаю это недостатком, ИМХО, но рекомендовать все-таки будут, ко всему остальному претензий нет.

Deathray

На смартфоне вся память забита фотками. Люблю это дело, фотографирую все и везде. Решил купить карту памяти. Выбрал девайс от Тошиба тут. Вместительность - 32 Гб. На моем телефоне родной памяти 16 Гб. Переместил все на флешку. Смартфон не зависает с ней, работает четко. В комплекте шел адаптер, так что можно без всяких юсб шнуров подключать к ноутбуку или ПК и скидывать фото на жесткий. Приятный бонус - 5 лет гарантии от Алло. Дорого отдал, но не жалею, оно того стоит.

Иванов Иван

Красивый мне понравился))) Party

Мрия Аненкова

Не плохо 

Милана Матвиенко

Интересно

стефані лапатик

Довольно хорошая модель смартфона. Поздравляю с приобретением. Себе же недавно тоже сделала не большой подарок и приобрела ноутбук  prestigio smartbook 141a  rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/producer=prestigio;series=smartbook_141a/  для работы и учебы. Надеюсь он будет мне долго служить. Хотя за такие деньги его и не жаль даже если сломаеться, так как он совсем не дорогой.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2466
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170332
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.