Понижение тарифов по Зеленому тарифу

Вы

Вот прочитал новость Зеленый тариф для частных домов снижен, вот чем наше государство думает?

На коммунальные государственные тарифы цены растут как на дрожжах, а для себя закупку уменьшает...

нет что бы стиммулировать развитвие альтернативных источников энергии (солнечные электростанции), так они все хуже и хуже делают....

Кто, что думает по этому поводу? меня это только возмещает например....

Андрей Вамир

Lenovo Vibe Z2 32Gb - один из немногих в бюджетном ценовом сегменте, кто получил 32 гигабайта памяти! Да, помимо большого объёма памяти встроенной, есть и 2 гигабайта оперативной. Это заметно по качеству воспроизведения игр, видео, а так же скорости переключения между несколькими приложениями в режиме многозадачности.

Смартфон реально "шустрый", так что рекомендовать его можно всем современным молодым людям, которые не готовы переплачивать за такую же функциональность вдвое (при покупке смартфонов от А-брендов). Работает устройство на операционной системе Android 4.4 Kit Kat - самой стабильной, позволяющей подключать все современные аксессуары, а так же с хорошей оптимизацией под все приложения.

В смартфоне установлен процессор Snapdragon 410 и графическое ядро Adreno 306. Так что для работы всех приложений мощности хватит. В телефоне помещаются 2 сим-карты, есть и для карты памяти разъём. Дисплей с разрешением HD имеет диагональ в 5,5 Дм. Аккумулятор на 3000 мАч очень удачно разместили в фаблете, так как потребляется довольно много энергии при таком большом экране.

Если Вы уверенный пользователь современных девайсов, сможете разрядить аккумулятор и за день, но постараться придётся на славу, и даже возможно посмотреть не один фильм и "пройти" не одну игру. Телефон в металлическом корпусе смотрится очень серьёзно, а купить Lenovo Vibe Z2 32Gb Вы сможете в нашем интернет-магазине.

Семен Попугай

Кто не слышал о том как правильно скачивать видео и фото с инстаграма, пошу http://instacrab.ru/

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1883
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.